Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 306

Тема: Сайт

Цитата Сообщение от Крикун Иван
    Цитата Сообщение от Ilya
    Неплохо было бы добавить в настройки профиля какое кол-во сообщений показывать на странице.
    учту, спасибо
    я скорее всего форум поменяю, естественно с сохранением всех пользователей и сообщений

этот че-то медленно работает
    В плане скорости загрузки?
    ага

Да, хотелось бы побыстрей.

вот и быстрый ответ
    I feel so high, I even touch the sky Above the falling rain! I feel so good in my neighbourhood, so: Here I come again!

Цитата Сообщение от Ilya
    этого пока не будет, но если вы располагаете хорошим архивом и хотели бы им поделиться я могу сделать вам доступ, но позже

или можно обменяться
    У меня фотоархив именно по автопутешествиям неплохой. Особенно по северу области трассы Магистральный-Братск, Магистральный-Северобайкальск, Магистральный-Жигалово-Иркутск. Есть много фото Север Байкала: Нижнеангарск, о.Ярки, Слюдянские озера, с.БайкальскоеСеверобайкал ск, перевал Даван, о.Ольхон, материковая часть Малого моря.
    Заходите в гости к нам...

Я вот что хотел спросить, тут на форуме есть зарегестрированные пользователи якобы из США, Китая, Германии и даж с Уругвая))). Причем у всех непонятные имена и ноль сообщений. Это что, спам что ли такой?

Я вот что хотел спросить, тут на форуме есть зарегестрированные пользователи якобы из США, Китая, Германии и даж с Уругвая))). Причем у всех непонятные имена и ноль сообщений. Это что, спам что ли такой?
    может быть боты
    может быть спам
    удалю их как руки дойдут

а можно такой вопрос-пожелание?
    1. почему есть ветки для корейских, европейских и т.д автомобилей, но нет для китайских и американских?
    2. повторю вопрос, где информация по фестивалю?

ЗЫ а сайт прикольно видоизменился в лучшую сторону.

Цитата Сообщение от Tramp
    а можно такой вопрос-пожелание?
    1. почему есть ветки для корейских, европейских и т.д автомобилей, но нет для китайских и американских?
    2. повторю вопрос, где информация по фестивалю?

ЗЫ а сайт прикольно видоизменился в лучшую сторону.
    1. Темы добавлю
    2. Информация по фестивалю находится в разделе Фестиваль автотюнинга, попасть туда вы можете по ссылке: http://show.automarket.su

Спасибо за замечания, всего доброго!
    I feel so high, I even touch the sky Above the falling rain! I feel so good in my neighbourhood, so: Here I come again!

Спасибо!

Илья, еще такое пожелание-замечание: смотрел в ветках, как я понял, некоторые люди являются сотрудниками вашей редакции, может вместо статуса "Новичок" и т.п. сделать им "должностной" статус? Журналистам - "журналист" например. Чтобы понимать с кем идет беседа - с сотрудниками редакции или простыми посетителями?

И еще: было бы неплохо разместить на сайте список всех сотрудников редации, с именами, фамилиями, фотографиями - страна должна знать своих героев в лицо!

По поводу привлечения людей на сайт и форум: есть много мыслей и предложений, если хотите, могу поделиться... за недорого...)) А вообще, чтобы люди ходили на форум, им это должно быть интересно, а пока на форумах общаются не больше 10 человек. Нужна оперативная информация, за которой бы люди сюда приходили.

Предложение номер раз: сделать на сайте новости (местные и мировые).

Предложение номер два: ваши журналисты в любом случае, написав материал, имеют больше фотографий, чем попадает в газету. К некоторым особо интересным статьям в конце можно делать приписку "ВСЕ фото можно посмотреть на сайте", даже не вошедшие в газету. Насколько я понимаю, у того же Тимофея Митина наверное после путешествий остается огромное количество фотографий.

Предложение номер три: какие-то метриалы могут публиковаться только на сайте, при этом в газете можно делать только упоминание о них и краткую информацию.

Предложение номер четыре: опять же в газете пустить более широкую рекламу сайта. Даже фраза "Самая свежая информация об автомобильной жизни региона на сатйе автомаркета", мне кажется, уже привлечет дополнительных посетителей.

Предложение номер пять: про голосование. Либо оно по времени размещения на сайте должно быть более кратким (не вистеть по месяцу), либо их должно быть несколько. Плюс они должны нести какую-то праткическую пользу для посетителей (например, каки зимние шины вы предпочитаете или что-то подобное). А если результаты еще и будет можно будет посмотреть в режиме он-лайн, то будет вообще замечательно.

Пока так, вкратце. ))))

Спасибо!

Илья, еще такое пожелание-замечание: смотрел в ветках, как я понял, некоторые люди являются сотрудниками вашей редакции, может вместо статуса "Новичок" и т.п. сделать им "должностной" статус? Журналистам - "журналист" например. Чтобы понимать с кем идет беседа - с сотрудниками редакции или простыми посетителями?
    Ага, я сделаю такое, хорошая идея!
    Спасибо

И еще: было бы неплохо разместить на сайте список всех сотрудников редации, с именами, фамилиями, фотографиями - страна должна знать своих героев в лицо!
    Была вообще идея сделать раздел "Жизнь редакции", где бы размещались не только фотографии и краткие биографии сотрудников, но и отчеты о наших внутренних мероприятиях: футбол, пейнтбол, прыжки с парашютом, боулинг...Я думаю, это достаточно интересно.Но все, к сожалению, так и осталось на стадии идеи. Может быть позже...

Номер раз - про новости. По-моему не реально. Т.Е. требуется постоянное обновление. Бедный Илья)

Номер два - про фото. Не существенно важно.

Номер три - про какие-то материалы - ни хрена не понял)

Номер четыре - мысль!

Про голосования - все само собой придет в норму после реализации пункта четыре. То есть после привлечения народа).

Воть.)

Номер раз: по новостям тоже уже было предложение, но решили не делать. Больше упор на материалы

Номер два: Можно попробовать сделать личные галереи журналистов, чтобы они выкладывали сами туда свои фотки, но журналисты народ ленивый, если тока по административному принуждению...

Номер три:тоже идея

Номер четыре: целиком поддерживаю, будет озвучено

Номер пять: вот тут проблема, сначала сделал показ случайного голосования, если активных больше, чем одно, но потом подумал, вы представьте: вы видите голосование, голосуете честно, страница обновляется и тут появляется еще какое-то голосование, а вам, например, хотелось посмотреть результаты. С месяцем это конечно я загнул Но лучше, я считаю, это делать голосования друг за другом.

Спасибо за предложения! Приятно видеть неравнодушных к этому ресурсу людей здесь
    Ждем еще

Номер раз - про новости. По-моему не реально. Т.Е. требуется постоянное обновление. Бедный Илья)
    Спасибо за сочувствие
    А процесс этот можно автоматизировать, например тянуть новости с каких-то новостных сайтов

Предлагаю провести фотоконкурс "Антитюнинг". Много ведь у нас любителей сделать из копейки феррари. Победителю - цифровик. Это по-моему будет справедливей, чем самому активному участнику форума.
    Слепому КРАСНЫЙ не помеха

Илья, вы рассматривали вопрос о присоединении к сообщениям фотографий? Если нет, то почему бы не предоставить форумчанам такую возможность. И еще. Последний зарегистрированый пользователь на данный момент некто HUIVAM. Думаю пофильтровать нужно таких оригиналов.

Хе..
    "Говоришь, тебя зовут Хуан? А почему так назвали? А покажи!"...)))

Цитата Сообщение от prospero
    Илья, вы рассматривали вопрос о присоединении к сообщениям фотографий? Если нет, то почему бы не предоставить форумчанам такую возможность. И еще. Последний зарегистрированый пользователь на данный момент некто HUIVAM. Думаю пофильтровать нужно таких оригиналов.
    вопрос рассматривал, напишите зачем, еще раз рассмотрю

пользователей с такими именами будем находить, преследовать, нещадно бить палками!

В новинки Иркутска можно, например, фото выкладывать. Или в предлагаемый мной антитюнинг. У многих сейчас телефоны с фотиками, так что оперативность будет.

Ваши права