PDA

Просмотр полной версии : ЧЕМПИОНАТ ПО АВТОЗВУКУ

Я_Миша
03.03.2011, 23:50
всем привет я Миша, отвечаю за соревнования по автозвуку по правилам АМТ в рамках БМШ2011. и я готов ответить на все ваши вопросы и выслушать ваши предложения и критику.....

Kyusha
04.03.2011, 14:57
Машины, участвовашие ранее в официальных этапах АМТ в других городах и побеждавшие, могут участвовать?

Я_Миша
04.03.2011, 15:52
да конечно, мы будем рады видеть спортсменов из других городов, тем более призёров и победителей прошлых этапов

Ефим Незванный
19.03.2011, 17:20
Первые заявки на автозвук:

Участник: Александр Николаевич Холод (Ангарск).

Марка автомобиля: ToyotaMark 2. Год выпуска: 2002.

Номинации: Автозвук-SQ.

Доработки. Произведена шумоизоляция автомобиля. Установлен двухполоный фронт + саб. Состав системы - ГУ –Denon DCT-1, индекатор Denon DSV-1. Вч – Bewith A-50, мидбас– Bewith A-130. Саб -- DLS IR 10. Усилитель на вч -- Luxman 2050. Усилитель на мидбас и саб -- Brax X 2400.2 Graphic Edition. Провода акустические -- на вч Kimber Kable 4TC, на мидбас-- Kimber Kable 8TC.

Спорт: участие в БМШ 2008, 2009 -- категория автозвук.

955956

Участник: Алексей Константинович Калашников (Иркутск), 22 года.

Автомобиль: GAZ 24 VOLGA 78.

Номинации: Стайлинг, Автозвук-Мультимедиа.

Доработки. Кузов. Передний и задний стеклопластиковые бампера. Биксенон 6000К. Туманки галогеновые (2 шт.). Капот и крылья удлинены вперед на 150 мм. На капоте жабры 8 отв. Красная подсветка жабр. Замки капота ProSport 2шт. Переделана задняя часть кузова и фары. Тонированные задние фары на основе светодиодов. Две выхлопные трубы вдоль порогов.
Салон. Сиденья Passage от SkyLine (темно-синий велюр). Тонировка «американка»: перед 5%, зад 5% в два слоя. Заднее стекло с шелкографией (без рисунков). Салон полностью проклеен: вибропластом М2 (двери в два слоя), спленом 10 мм. Утеплитель пола 40 мм. На полу прорезиненный ковролин (черный). Подиумы под СЧ динамики и ВЧ динамики (фанера 20 мм). Обшивка салонных дверей на основе 10 мм. фанеры из стеклопластика. Обшивка потолка кожзаменитель 2 цвета. Магнитола Kenwood 4x50 mp3 Flash. Компьютер AMD x2. Дисплей 14”. Камера заднего хода. Сигнализация с обратной связью StarLine. Активаторы всех дверей. Центральный замок. Стеклоподъемники. Динамики: фронт – DLS B6A 50Wnom; тыл -- двухкомпонентные, шелковый твиттер. Рулевое колесо (сталь) черное, вид – цепь. Инвертер ~220V. Подсветка салона (ноги).
Багажник. Два сабвуфера (короба по 32 литра). Соленоид отпирания багажника (открывается с брелка). Стойки (пружины удалены). Проклеено вибропластом М2. Акустический сигнальный провод с тройным экраном. Головки сабвуфера: левая - Infinity 12”, правая -- SoundMax 12”. Усилитель. Конденсатор. Подсветка багажного отсека (светодиодная белая). Отделка – ворс карпет (серый).
Двигатель . Стенка салона проклеена шумоизоляцией с теплоотражающим слоем. Вакуумные тормоза. Электровентилятор охлаждения. Воздушный сигнал 10 атм, диаметр120 мм. Выхлопная система: 1 катализатор, 2 резонатора, 2 прямотока, выведены под порогами с двух сторон.

Планы доработок. ГУР. Замена магнитолы. Небольшая доработка внешнего вида.
957958959960

Участник: Михаил Игоревич Дубинин (Иркутск), 29 лет.

Автомобиль: Ваз 2101. Год выпуска: 1977.

Номинации: Стайлинг. Автозвук-SQ.

Рыночная цена: 20 тыс. руб. Стоимость доработок: 100 тыс. руб.

История автомобиля. Куплен в 2009 году в плохом состоянии.

Доработки. З аменено все железо, двери. Днище промазано и проклеено вибро-пластом. Установлен другой двигатель (после капремонта), новая ходовая. Литье R14. Выхлоп ProSport. Проводка, панель приборов ВАЗ-2106, салон, бампера, передние стекла ВАЗ-2107, неоновая подсветка в салоне и снаружи, CarAudio, савбуфер 400Вт, противоугонная система, электростеклоподъемники.

Планы доработок. Двигатель от «Нива», турбина, КП -- 5-ступенчатая, занижение авто.

Участник: Виктор Александрович Мельников (Усолье-Сибирское), 33 года.

Автомобиль: ВАЗ 2112. Год выпуска: 2003.

Номинации: стайлинг, автозвук-SQ

Рыночная цена : 200 тыс. руб. Стоимость доработок: 500 тыс. руб.

История автомобиля. Куплен в стоковом состоянии в 2008 году.

Доработки. Аэродиномический обвес «Спрут». Передние сиденья в стиле Mustang. Шумоизоляция всего салона (пол, крыша, двери, багажник). Окраска кузова в два цвета. Альтернативная оптика. Литье R15. Два прямотока. Музыка: эгоистическая акустика: в передних дверях динамики DLS. Головное устройство Alpain ID305. Усилитель на колонки DLS. Усилитель на Сабвуфер DLS. 2 сабвуфера Herz общей мощностью 1200 Вт.

Планы доработок. Полная раскачка двигателя. Перетяжка всего салона. Увеличение мощности звука.

961962963964965966

Ugahan
24.03.2011, 19:54
А сколько рассматривается заявка на участие? Вроде вчера подал, сегодня с дури еще раз, написано что заявка на рассмотрении администрации.

Alex
24.03.2011, 21:37
А сколько рассматривается заявка на участие? Вроде вчера подал, сегодня с дури еще раз, написано что заявка на рассмотрении администрации.

ну естественно, что на сайте появляется не сразу. причем на сайте - только прошедшие предварительный отбор по минимальным требованиям к автомобилю и уровню тюнинга.
кстати, какой у вас автомобиль и какие категории?

Ugahan
24.03.2011, 22:13
Тойота Порте SQ SPL, я так думаю мне есть что показать:-)

Alex
24.03.2011, 22:27
Тойота Порте SQ SPL, я так думаю мне есть что показать:-)

по автозвуку на сайте заявки пока не выставляются ввиду отдельного формата соревнования. но я уточню завтра про ваш автомобиль - пришла заявка или нет... :)

Ugahan
26.03.2011, 06:45
Судя по всему заявки у вас пешком по интернету идут. Или пока Михаил не приедет ничего рассматриваться не будет?

Ефим Незванный
28.03.2011, 11:37
Участник: Максим Александрович Аксенов (Иркутск). 39 лет.

Марка автомобиля: Toyota Porte. Год выпуска: 2005.

Номинации: Автозвук SQ; Автозвук SPL.

Рыночная цена: 350 тыс.руб.

Доработки. Полная шумо- и виброизоляция салона, монтаж динамиков в приборную панель с последующей перетяжкой и обшивкой, вч динамики в стойках, так же с обтяжкой винилом, фронтальный сабвуфер между сидений. ГУ Pioneer P88RS 2, услители Genesis Stereo 60, DLS A2, Alpine PDX 1.600, вч динамики Morel Supremo Piccolo, мидбас DLS Nobelium 5, сабвуфер JL Audio 8w7-3

Планы доработок. обшивка салона (кресла, детали салона).

Спорт. Иркутск-SPL club 2005 -- 2 место SQ; SPL club 2006 -- 2 место SPL; SPL club 2007 -- 3 место SQ; Красноярск -- Абсолютная SPL битва 2008 --участие, Братск -- рейтинговый этап АМТ 2010 – 1-е место SQ, 1 место SPL в своих категориях соответственно.

970

971

972

973

974

975

976

RS-ка
29.03.2011, 16:50
по автозвуку на сайте заявки пока не выставляются ввиду отдельного формата соревнования. но я уточню завтра про ваш автомобиль - пришла заявка или нет... :)

Не выставляются только те, что заявлены исключительно в автозвук без прочих категорий?

Ефим Незванный
01.04.2011, 10:51
Участник: Алексей Анатольевич Типунов (Иркутск).

Автомобиль: ToyotaIpsum. Год выпуска: 2001.

Номинации: Автозвук-SQ, Автозвук-Мультимедиа.

История а/м : Нужен был семейный минивэн, в котором музыкальные компоненты не мешали бы вместимости, позволяя разместить все необходимое.

Доработки : Установлено 2 головных устройства Alpine, из которых первый – собственно магнитола, а второй управляет процессором музыкальной системы. Звуковая сцена пока смещена вперед, где установлены высокочастотники MoreleSupremo, среднечастотники DLSScandinavia, и мидбасы JBL. При инсталляции переделывалась система воздуховодов в панели.

Установлено 4 усилителя:
-- Alpine PDX 4.150
-- JL Audio 1000.1 (насаб.)
-- Audioson WRX 2.2500
-- Helix A4

Основной саб. расположен между передними креслами. Вместо одного из кресел третьего ряда установлен второй саб. и усилитель к нему.

Планы доработок : установка видеомониторов в передние подголовники и потолочного видеомонитора, установка CD-чейнджера, оборудование столика над передним сабвуфером.

985

986

No comments
01.04.2011, 17:25
Любопытно будет посмотреть на Порте. Честно говоря, не думал, что в автомобилях с подобными кузовами можно реализовать качественный звук :)

Ugahan
01.04.2011, 17:33
Прикольно, :-) очень интересная инсталяция

Ugahan
01.04.2011, 17:34
Любопытно будет посмотреть на Порте. Честно говоря, не думал, что в автомобилях с подобными кузовами можно реализовать качественный звук :)

в таких машинах его реализовывать как раз и легче.

Ugahan
01.04.2011, 17:37
Если любопытно, могу и так показать, мне особо срывать нечего

SkepsiS
01.04.2011, 17:42
Участник: Алексей Анатольевич Типунов (Иркутск).

Автомобиль: ToyotaIpsum. Год выпуска: 2001.

Номинации: Автозвук-SQ, Автозвук-Мультимедиа.

История а/м : Нужен был семейный минивэн, в котором музыкальные компоненты не мешали бы вместимости, позволяя разместить все необходимое.

Доработки : Установлено 2 головных устройства Alpine, из которых первый – собственно магнитола, а второй управляет процессором музыкальной системы. Звуковая сцена пока смещена вперед, где установлены высокочастотники MoreleSupremo, среднечастотники DLSScandinavia, и мидбасы JBL. При инсталляции переделывалась система воздуховодов в панели.

Установлено 4 усилителя:
-- Alpine PDX 4.150
-- JL Audio 1000.1 (насаб.)
-- Audioson WRX 2.2500
-- Helix A4

Основной саб. расположен между передними креслами. Вместо одного из кресел третьего ряда установлен второй саб. и усилитель к нему.

Планы доработок : установка видеомониторов в передние подголовники и потолочного видеомонитора, установка CD-чейнджера, оборудование столика над передним сабвуфером.

985

986

Сорри за офф, а тряпочка на номере - это тоже элемент тюнинга? )))))

Ambassador
01.04.2011, 21:03
В Импсуме инсталляция действительно оригинальная, в стиле "С завода" :)

Ugahan
01.04.2011, 22:11
Интересно, как на слух?

Ugahan
11.04.2011, 22:27
А что тишина то такая? Времени то немного осталось, а участников что то совсем чуть чуть

Sherkhan
13.04.2011, 00:51
А что тишина то такая? Времени то немного осталось, а участников что то совсем чуть чуть

Кстати, вытекающий вопрос: если участников наберется мало, мероприятие все равно состоится? А если нет, то будет ли возвращена номинация "Автозвук"?

markatolog
15.04.2011, 11:09
Сорри за офф, а тряпочка на номере - это тоже элемент тюнинга? )))))

это самый мой главный элемент тюнинга ,она у меня еще от прошлого хозяина лежит .

Alex
15.04.2011, 18:23
это самый мой главный элемент тюнинга ,она у меня еще от прошлого хозяина лежит .

Алексей, доброго!
мне кажется, ты смайлик забыл подставить... :)

jazzz
15.04.2011, 21:30
На днях поступит три заявки еще.
Иркутск моя мазда дэмио.
Чита супра и скай 33.
Народ активировал.

Alex
15.04.2011, 21:36
На днях поступит три заявки еще.
Иркутск моя мазда дэмио.
Чита супра и скай 33.
Народ активировал.
это хорошо! :)
а можно про читинские авто и их владельцев подробнее? мой коллега буквально завтра едет туда - мог бы встретиться с владельцами...

Slav
15.04.2011, 22:03
ну чтож, велкам! пусть едет - встретимся.
координаты в личку отписал

Ефим Незванный
16.04.2011, 12:56
Кстати, вытекающий вопрос: если участников наберется мало, мероприятие все равно состоится? А если нет, то будет ли возвращена номинация "Автозвук"?

Заявок 30-40 должно быть. С 28 апреля начнется прием заявок на сайте AMT, возможно после этого процесс активизируется.

jazzz
16.04.2011, 14:11
Головное устройство Alpain ID305. 2 сабвуфера Herz

К хозяину авто. Вы только на листе под лобовое так не напишите. Ведь не трудно в интернете посмотреть правильное написание.

Lowrider
16.04.2011, 14:31
Видимл, как обычно, все самое будет заявлено в самом конце :)

Я_Миша
16.04.2011, 18:20
всем доброго времени суток, так уж повелось, что большинство заявок будет приходить ближе к соревнованиям, от себя могу добавить, что на днях добавится еще минимум 6 участников из Иркутска, чуть позже пойдут заявки из Братска от RA Team audio около 14 машин, ведутся переговоры со спортсменами из Новосибирска, Красноярска, Абакана, Улан-Удэ, Читы, Владивостока. Соревнования обязаны состоятся, мы долго к этому шли)))
В Иркутске и области очень много достойных авто, и я думаю владельцы не упустят возможность показать всем на что они способны.

для иногородних спортсменов будут забронированы номера в гостинице "Ангара" приблизительная цена с человека 1000рублей (думаю все хорошо понимают что цена оооочень низкая)
во многих соревнованиях практикуется платное участие и АМТ не исключение (взнос спортсмена за одну категорию состовляет в среднем 500руб, этот взнос уходит в пользу организаторов), но мы решили сделать участие абсолютно бесплатным!!!! и я надеюсь так и будет!!

так же хочу напомнить, что все еще осуществляется набор на судейский тренинг, который будут проводить судьи международного класса, заявку на аттестацию необходимо подать мне. (предпочтение отдается людям имеющим неповерхностное представление об автозвуке)
на площадке будет несколько судейских бригад, и если какого-либо спортсмена не устроит та или иная оценка его системы, авто будет прослушано еще раз другой бригадой!
на этом пока всё, спасибо за внимание!

Alex
16.04.2011, 18:45
ну чтож, велкам! пусть едет - встретимся.
координаты в личку отписал

все передал, спасибо!
надеюсь, все сойдется... :)

Slav
16.04.2011, 22:41
для иногородних спортсменов будут забронированы номера в гостинице "Ангара" приблизительная цена с человека 1000рублей (думаю все хорошо понимают что цена оооочень низкая)

Мероприятие в рамкам БМШ? на том же стадионе? на тех же условиях?
Будет компенсация доставки авто?

Я_Миша
18.04.2011, 04:05
Мероприятие в рамкам БМШ? на том же стадионе? на тех же условиях?
Будет компенсация доставки авто?

автозвук будет проходить в рамках БМШ2011 28 мая на малом поле стадиона "Труд"
компенсация доставки авто не предусмотрена
о каких условиях вы спрашиваете? говорите конкретно.

Four
18.04.2011, 11:23
Я думаю, тут стоит пояснить постом из соседней ветки о взаимосвязи между БМШ и чемпионатом по звуку

Номинация на лучшую группу поддержки есть только в Регламенте БайкалМоторШоу, которое пройдет на главной арене стадиона. На малом поле состоится региональный этап Чемпионата по автозвуку, у него свои Правила, свое судейство, свой призовой фонд и свои участники (конкретно по автозвуку). То есть если вы участвуете именно в автозвуке и хотите, чтобы с вашим автомобилем для зрелищности работала группа поддержки, это можно обсудить с Оргкомитетом. Но оцениваться и, соответственно, участвовать в Номинации эта группа не сможет. В заявке же на все другие, кроме автозвука, номинации сообщить про группу поддержки, если на момент подачи заявки вы в этом уже уверены, можно и даже нужно! :) Кроме автозвука, все а/м будут выставлены как раз на большом поле.

jazzz
18.04.2011, 13:01
Странно. Заявки подаются на БМШ. Номинация автозвук присутствует. А будем выходит типа аутсайдеры за забором? На БМШ бесплатно то пускать будут участников?

Car-men
18.04.2011, 13:41
Да лучше, конечно, чтобы орги сами ответили, но я точно знаю, что номинации "Автозвук" нет - ее и в регламенте нет нигде. Здесь где-то вроде уже говорилось, что эту номинацию упразднили на самом БМШ как раз в пользу полноценного Чемпионата России по звуку, где есть профессиональное судейство и организация. Просто этот Чемпионат проходит в рамках Шоу. Так что насчет аутсайдеров за забором - это вы погорячились, по ходу :) Опять же где-то писали уже, что вход на звук будет по билетам БМШ осуществляться вроде бы.

Alex
18.04.2011, 13:51
поскольку в этом году автозвук переходит на новый, профессиональный формат, то и соревновательную площадку (малое поле) для него мы вынуждены выделять отдельную, т.к. на общем поле проведение отдельного чемпионата по автозвуку невозможно...
вход на автозвук - по билетам БМШ...
участники автозвука также могут проходить на основное поле Труда...

zoom
18.04.2011, 15:17
соревновательную площадку (малое поле) для него мы вынуждены выделять отдельную, т.к. на общем поле проведение отдельного чемпионата по автозвуку невозможно...

Прошу прощения, видимо, я где-то упустил эту мысль - а почему невозможно? Из-за дефицита места на большом поле?

Я_Миша
18.04.2011, 16:28
Прошу прощения, видимо, я где-то упустил эту мысль - а почему невозможно? Из-за дефицита места на большом поле?
и по этому тоже, существует множество факторов по которым было решено проводить автозвук на малом поле, например, будут довольно громкие авто, и мало кто на большом поле выдержит их больше двух минут))) соревнования будут проходить весь день, и машины не будут стоять на одном месте как на большом поле, постоянная работа судей и ведущих....и еще много всего

Я_Миша
18.04.2011, 16:30
Странно. Заявки подаются на БМШ. Номинация автозвук присутствует. А будем выходит типа аутсайдеры за забором? На БМШ бесплатно то пускать будут участников?

Костя, я вот правда тебя не понимаю, когда АЗ был на большом поле все плевались и просили профессиональных соревнований, вот вы их и получили, и опять плохо?? если хочешь на шоу иди на шоу, если хочешь на соревнования так давай дерзай

Nakamura
18.04.2011, 16:41
Я совершенно не спец в звуке, но ИМХО сам факт вывода номинации в отдельный Чемпионат - несомненно плюс, ибо это рост. Все-таки проф.судейство (и как я понял высшего уровня) обязывает и участников к соответствующей подготовке. То бишь росту качества.

jazzz
18.04.2011, 18:40
Да все нормально. Дерзаю я. :-)
Просто вкралось было какое то чувство противопоставления. А я же пацифист ))
За выходные и сегодня не было пока больше претендентов?

jazzz
18.04.2011, 23:12
еще вопрос. заявку только что вроде подал на автозвук. как мне понять что одобрили?

Slav
18.04.2011, 23:16
Просто не надо было писать "в рамках БМШ" если это просто совпадает по дате. Теперь то ваще отдельное мероприятие.
Давайте хоть примерный план-график. Что нужно от участников, на что нам надеяться, чего ждать?
за забором или просто на улице?
будет ли охрана?
сми?

RS-ка
19.04.2011, 00:09
еще вопрос. заявку только что вроде подал на автозвук. как мне понять что одобрили?

По логике предыдущих заявок, если она одобрена, то должна появиться в этой теме :)

Alex
19.04.2011, 00:15
заявки на автозвук рассматриваются в малость ином формате... если вы заметили, они идут отдельно...
но подаются - на общих основаниях

Я_Миша
19.04.2011, 01:24
Просто не надо было писать "в рамках БМШ" если это просто совпадает по дате. Теперь то ваще отдельное мероприятие.
Давайте хоть примерный план-график. Что нужно от участников, на что нам надеяться, чего ждать?
за забором или просто на улице?
будет ли охрана?
сми?
соревнования проходят в рамках БМШ, организаторы БМШ и организаторы АМТ одни и те же люди)) и так как в этом году было принято решение вынести автозвук в официальную категорию с официальным судейским составом, пришлось немного изменить общеизвестную вам традицию проведения категории автозвук!
план-график уже составлен и находится в обработке, мы обязательно его опубликуем, но немного позже.
от у частников нужны их музыкальные авто и позитив
участникам надеяться на победу
ждите острой конкуренции и поднятия планки)))
я не понял что значит "за забором или на улице"
охрана естесственно будет как и шоу программа!
более подробно о формате АМТ вы можете узнать посетив официальный сайт amt-russia.ru там же ознакомиться с правилами

Я_Миша
19.04.2011, 01:25
По логике предыдущих заявок, если она одобрена, то должна появиться в этой теме :)
поймите в автозвуке не будет такого жёсткого отбора участников как на БМШ, практически все заявки рассматриваются положительно

Ugahan
19.04.2011, 08:15
Надеюсь организаторы понимают что машины и правда громкие будут, чтоб не получилось как позапрошлом году с Иваном Холодом, в этот раз таких машин будет больше и не хотелось бы чтоб участники бегали и жаловались что музыка громко играет, мы собственно для этого и едем.

Александр Баракин
19.04.2011, 08:46
Вспомнилось "из детства":

– Борис Сергеевич, когда я немножко отдохну, я еще громче смогу, вы не думайте. Это я сегодня плохо завтракал. А то я так могу спеть, что тут у всех уши позаложит. Я знаю еще одну песню. Когда я ее дома пою, все соседи прибегают, спрашивают, что случилось....
Когда мы собирались уходить, к нам подошел Борис Сергеевич.
– Ну, – сказал он, улыбаясь, – возможно, ваш мальчик будет Лобачевским, может быть, Менделеевым. Он может стать Суриковым или Кольцовым, я не удивлюсь, если он станет известен стране, как известен товарищ Николай Мамай или какой-нибудь боксер, но в одном могу заверить вас абсолютно твердо: славы Ивана Козловского он не добьется. Никогда!
Мама ужасно покраснела и сказала:
– Ну, это мы еще увидим!
А когда мы шли домой, я все думал:
«Неужели Козловский поет громче меня?»
(с) В. Драгунский, "Денискины рассказы"

Ефим Незванный
19.04.2011, 12:28
Участник: Константин Николаевич Третьяков (Иркутск), 32 года.

Автомобиль: MazdaDemio. Год выпуска: 1999.

История автомобиля. Авто для каждодневной эксплуатации по прямому назначению. Соответственная и инсталляция.

Доработки. Шумоизоляция. Установка аудиосистемы (2х полосный фронт + сабвуфер). Головное устройство: Clarion HX-D2. Усилители: Poweramper q450x, DLS A6. Акустика: ВЧ Vifa xt25sc90-04, Мид Beyma SCK-50, Саб Peerless xxls 10.

1051
1052

No comments
19.04.2011, 12:29
Надеюсь организаторы понимают что машины и правда громкие будут, чтоб не получилось как позапрошлом году с Иваном Холодом, в этот раз таких машин будет больше и не хотелось бы чтоб участники бегали и жаловались что музыка громко играет, мы собственно для этого и едем.

не думаю, что участники одной категории будут бегать с жалобами друг на друга на то, что у соседа музыка громко играет )))))))))))))))))

andersen
19.04.2011, 13:12
Хм... не в обиду участникам... а где все шоу-кары? Как казахстанский равчик в 2008-ом? Может, просто по фото, конечно, мало что видно, но мне кажется, что все выглядит как-то ... обычно...

jazzz
19.04.2011, 17:49
Так участинкам автозвука нынче не оплачивают дорогу. Учасникам других номинаций я так понял затраты компенсируют.

zoom
19.04.2011, 18:47
не думаю, что участники одной категории будут бегать с жалобами друг на друга на то, что у соседа музыка громко играет )))))))))))))))))

Было бы забавно... Новая метода в конкурентной борьбе )

Ugahan
19.04.2011, 19:03
Бегали бегали, еще пытались силовым способом решить проблему:-)

Malinovka
19.04.2011, 19:21
Бегали бегали, еще пытались силовым способом решить проблему:-)

0_о это как? :) Ну я еще понимаю, если стоит зрелый мужчина на ретро-каре, а рядом молодежь тяжелый рок на всю катушку врубает ))) Можно еще попросить потише быть )) Но уж в рамках своей-то номинации и на отдельной территории чего бегать? ))))

Ugahan
19.04.2011, 22:07
Ну там не тяжелый рок конечно был, это самое безобидное, в основном черные дядьки качали, у них с басом иногда даже перебор. А вот взрослые дядьки жаловаться ходили:-). Рядом помнится господа из органов Сектор Газа громко с матами слушали, им постеснялись организаторы замечание сделать:-)

Ugahan
19.04.2011, 22:09
Ну да что там вспоминать, :-). В этот раз площадка отдельная и и шуму будет много, придется дядькам смириться с этим:-)

jazzz
19.04.2011, 22:18
Меня только беспокоит процесс судейства SQ при такой давке.

Alex
19.04.2011, 22:23
Так участинкам автозвука нынче не оплачивают дорогу. Учасникам других номинаций я так понял затраты компенсируют.
все зависит от участника - насколько уникален его автомобиль, откуда везет машину и т.п... в регламенте компенсация доставки больше не прописана...

Меня только беспокоит процесс судейства SQ при такой давке.
какая давка? автозвук же не на основном поле будет, и для качественной оценки наоборот больше условий... :)

Ugahan
19.04.2011, 22:41
Обычно SQс утра пораньше судят и просят участников не шуметь, надеюсь мы как воспитанные люди сначала отсудимся а потом уж шуметь будем, если кто захочет:-)

Car-men
19.04.2011, 23:45
какая давка? автозвук же не на основном поле будет, и для качественной оценки наоборот больше условий... :)

Алексей, автор поста имел ввиду категорию соревнований давление, а не человеческую давку )))

Alex
19.04.2011, 23:50
Алексей, автор поста имел ввиду категорию соревнований давление, а не человеческую давку )))

упс...:confused:

Я_Миша
20.04.2011, 00:21
судейство в SQ классах будет осуществляться с самого утра, и господпм SPLщикам будет запрещено громко включать свои системы))))

Slav
20.04.2011, 00:23
АМТ... еще же и мультимедиа... и тюнинг
кроме автозвука все будет охвачено?
то есть и в SQ будет 9 классов? и 7 классов в dB AMT, и tuning ?

вот из регламента БМШ-2011: http://automarket.su/art/view/bms-2011-reglament
"VI. ДОСТАВКА УЧАСТНИКОВ
Доставка ТС на БМШ осуществляется после получения официального приглашения Организаторов, за счет Участников, за исключением удаленных более чем на 500 км от места проведения БМШ пунктов при согласовании с Организаторами. Сумма компенсации за доставку оговаривается индивидуально с каждым участником.

Организатор также предоставляет иногородним участникам 2-суточное проживание в гостинице Иркутска. "

так что может не надо говорить - "в рамках" БМШ ))))

Вопрос про забор и улицу... придти смогут все, кто просто шел мимо, или же только по входному билету?
Сколько человек с собой может взять участник?

Я_Миша
20.04.2011, 02:31
количество классов будет зависеть от количества участников и их систем
мультимедиа предусматривается и планируется (если конечно такие авто будут представлены)
ну а на счёт тюнинга его не будет в рамках АМТ, так как нет смысла, но если быть точным главный судьи АМТ (международного класса) будут судить категорию "стайлинг" на основном поле, и вполне возможно что победителям в этой номинации (первые три места) будут вручены кубки и дипломы АМТ. (от себя лично добавлю - в Иркутске еще никогда не присутствовало сразу ТРИ судьи международного класса! а так же главный судья по SPL чемпион европпы формата ЕММА 2008 и обладатель редультата 161+db в формате АМТ, DBdrag, IASCA 2010)
что Вы так прицепились к фразе "в рамках БМШ"? в этих же "рамках" будут проходить и многие другие мероприятия.
вход на автозвук будет осуществяться по билетам на БМШ (на входе необходимо просто показать билет БМШ2011):по этому поводу прошу не дискутировать....
участник может взять ссобой одного человека ему как и участникам будут выданы браслеты, которые так же дают право проходить на основное поле стадиона.
и вообще у меня складывается такое ощущение, что Вам нечем заняться и Вы тратите свое и Наше время попусту, задавая все эти вопросы)))

Ugahan
20.04.2011, 15:25
Есть чем, готовимся:-)

Я_Миша
20.04.2011, 21:06
Есть чем, готовимся:-)
Максим, мой пост был адресован г-ну Slav

Kaiman
21.04.2011, 08:55
Так, получается, что участники звука не смогут участвовать и в стайлинге тоже? Только звук и все?

Ugahan
21.04.2011, 16:06
Стайлинг звука?:-)

Four
21.04.2011, 18:58
Стайлинг звука?:-)

Было бы интересно )) Помнится, раньше была действительно такая тенденция, что большинство участников из звука заявлялись и в стайлинг. Видимо, прошло ))

Ugahan
21.04.2011, 22:19
В правилах АМТ учитывается в том числе и внешний и внутренний вид авто, собсно это и есть стайлинг

jazzz
22.04.2011, 17:22
Покажите еще участников?!

Car-men
22.04.2011, 22:43
В правилах АМТ учитывается в том числе и внешний и внутренний вид авто, собсно это и есть стайлинг

А призовые такие же? :) ;)

jazzz
22.04.2011, 23:07
cслышь.. на шею не дави!... )))))))

Ugahan
23.04.2011, 09:13
Вы учавствовать хотите или заработать?:-)

Я_Миша
23.04.2011, 13:55
пока призовой фонд 30 тыс. рублей + кубки и грамоты АМТ, сейчас осуществляем поиск спонсоров для увеличения призового фонда.

RS-ка
23.04.2011, 15:32
Вооооот, уже добрались до финансового вопроса)))) ИМХО в таком деле важен факт участия и, дай бог, победы в мероприятии такого масштаба и статуса. Может, я ошибаюсь, но мне кажется, что даже призовые БМШ не покроют всех расходов на инсталляцию победителя :) А кубок АМТ - это многое значит. :)

Ugahan
23.04.2011, 20:33
Затраты однозначно несопоставимые, дело тут уже не в деньгах, дело в статусе:-). А вообще не нужно через чур серьезно к этому относится, это всего лишь соревнования, выставка так сказать достижений:-)

Slav
23.04.2011, 22:31
выставка так сказать достижений:-)
Во-во, на выставку и едем ;-)

Ефим Незванный
24.04.2011, 11:12
Участник: Вячеслав Юрьевич Попов (Чита), 34 года.

Автомобиль: Nissan Skyline. Год выпуска: 1995.

Номинация: Автозвук-SQ

История автомобиля. 33-ий Скай - мечта юности, а мечты должны сбываться
Доработки. Головные устройства: Sony CDX-GT929U и Pioneer DEH-P8600MP, усилители Hertz EP-4 и Hertz EP-1D, фронт DLS R6A LE, сабвуфер Peerless R10, конденсатор DLS 1,0F.

Спорт. Чемпионат Читы по автозвуку и автотюнингу: SQ: 2009 год - 2 место, 2010 год - 1 место

1065 1066 1067 1068 1069 1070

zoom
24.04.2011, 13:19
А шоу-программа звуковых соревнований будет анонсирована? :)

Four
26.04.2011, 13:59
Исключения по участию одного автомобиля и в звуке, и в БМШ возможны? Для иногородних, например? Человек издалека спрашивает....

jazzz
29.04.2011, 06:47
Ну чего то все замерли. Ни ответов ни приветов ни новых участников.

Ефим Незванный
29.04.2011, 09:24
Исключения по участию одного автомобиля и в звуке, и в БМШ возможны? Для иногородних, например? Человек издалека спрашивает....

Теоретически возможны -- в порядке исключения. Хотя прошлогодний опыт "совместного" участия (БМШ/дрифт) был не слишком успешен.

Ефим Незванный
29.04.2011, 09:26
А шоу-программа звуковых соревнований будет анонсирована? :)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ БАЙКАЛМОТОРШОУ-2011

Суббота, 28 мая

10.00 – 21.00 – Фестиваль автотюнинга
13.00 – 18.00 – Шоу-программа от Радио МСМ, конкурс красоты Мисс Shell
11.00-17.00 (Малое поле). Чемпионат России по Автозвуку по версии AMT-Russian Challenge. Шоу-программа от Радио МСМ.
11.00 – 20.00 (Площадь Дворца Спорта). БайкалАвтоШоу – выставка новых авто от официальных дилеров
13.00 – Старт экспедиции Байкал-Трофи.
14.00 – Чемпионат Иркутской области по автомодельному спорту (дрифт, офф-роад, триал).
16.00 – Презентация Honda Crosstour.
11.00-21.00 – Клубу «Протектор—10 лет». .

Воскресенье, 29 мая

11.00 – 20.00 (Площадь Дворца Спорта). БайкалАвтоШоу – выставка новых авто от официальных дилеров
12.00-21.00 – Шоу-программа от Радио МСМ и конкурс красоты Мисс Shell
20.00-23.00 – Гала-концерт и торжественная церемония награждения победителей БайкалМоторШоу-2011.

Подробности по шоу-программе -- примерно к 18 мая.

Novikova
29.04.2011, 11:26
Теоретически возможны -- в порядке исключения. Хотя прошлогодний опыт "совместного" участия (БМШ/дрифт) был не слишком успешен.

Мне кажется, если у автомобиля параллельно есть что показать в инженерии или (что более вероятно) в стайлинге, то судьям не будет тяжело сходить с одного поля на другое, чтобы оценить машину. Главное - определиться, судьям какой именно категории ходить - звука или БМШ :)

Lowrider
29.04.2011, 14:17
А что за Мисс Шелл? Вроде же говорили, что решили не делать такую замуту в этом году в пользу группы поддержки? :)

Ефим Незванный
29.04.2011, 14:53
Мисс Shell организует компания "Сибтрейдсервис" (партнер Оргкомитета Фестиваяля), а не Оргкомитет БМШ.

Ugahan
29.04.2011, 21:27
А не мало времени под автозвук? как правило такие мероприятия весь день занимают

Slav
29.04.2011, 23:13
А не мало времени под автозвук? как правило такие мероприятия весь день занимают

Судя по количеству заявок, времени даже много.
Кстати, наша Supra под большим вопросом.... свап затянулся ((((

blok
30.04.2011, 00:48
Судя по количеству заявок, времени даже много.
Кстати, наша Supra под большим вопросом.... свап затянулся ((((

что за Супра, если не тайна?

RS-ка
30.04.2011, 12:24

Так целый день же и выделен :)

No comments
30.04.2011, 13:26
Жаль, что нельзя после соревнований АМТ загнать все машины звука на большое поле (

SkepsiS
30.04.2011, 13:35
кстати, да - 29-го звука уже не будет? и самой экспозиции тоже?

Абрамович
30.04.2011, 14:02
кстати, да - 29-го звука уже не будет? и самой экспозиции тоже?

вряд ли... аренда малого поля тоже ведь наверняка не бесплатная..

Kaiman
30.04.2011, 15:43
М-да, пора все-таки подумать о другом месте проведения....

Александр О.
30.04.2011, 18:02
А где все участники-то реально?

jazzz
30.04.2011, 22:43
Вроде как Markatolog тоже одобрен был, а его заявку тут не опубликовали... странно чего то....

Ugahan
30.04.2011, 23:38
Ипсум насколько я понял

Alex
01.05.2011, 00:16
Вроде как Markatolog тоже одобрен был, а его заявку тут не опубликовали... странно чего то....

смотрите пост 12 в этой ветке (на первой странице)... :)

Ефим Незванный
01.05.2011, 16:48
Участник: Пётр Алексеевич Черных (Улан-Удэ).

Автомобиль: Nissan FairLady Z. Год выпуска: 1991.

Номинации: Автозвук-SPL, Автозвук-Мультимедиа.

Рыночная цена : 400 тыс. руб. Стоимость доработок: 450 тыс. руб.

История автомобиля. Приобретен в сентябре 2009 года в Приморском крае. Автомобиль был нужен именно в такой комплектации: V-3000, турбо, механика, «коротыш» (2 места).

Доработки. В 2010 году. Аэродинамический обвес VeilSide. Акустическая система класса SPL (полная конвертация багажника). Ручка КПП -МOMO, педали Razo. Выхлоп Custom с завершением глушителями Jasma. В 2011 году. Полностью изменена акустическая система + установка мультимедийной системы: передняя часть салона: 2 монитора по 7 дюймов, 1 на 6 дюймов + 1 на 6,5 дюйма. Задняя часть монитор на 22 дюйма. игровая консоль X-box. Полностью перешит салон -- красная и черная кожа, флок. Карбоновое антикрыло C-West, установлен сдвоенный фронтальный интрекулер кит HKS, доп.датчики. 2 перепускных клапана HKS SSQV Limited Edition Black. Полная шумо-виброизоляция включая пол и торпедный отсек. Дрифтовые теншен роды GodSpeed с возможностью изменения развала.

Планы доработок. ДО БМШ. Монтаж оракала на борта и переднюю часть авто.

Спорт. Участник БМШ-2010. Участник 2-го чемпионата Автозвука и тюнинга в Чите-2010.

1078 1079 1080

Slav
01.05.2011, 20:41
вот такой вопрос...
вот пишет человек заявку на автозвук
что дальше то?
как он узнает о судьбе своей, если его нет среди участников на странице БМШ-2011... и про форум он не в теме
вот Jazzz бы не дал ссылку, и я бы не знал.
или вот приехали мы в Ирк... давайте какое-нить собрание преварительное чтоли, а то сразу прям на поле?

Я рад видеть Петра, надо отправить ему ссылку на форум.

Ефим Незванный
03.05.2011, 14:17
Заявку можно заполнить или у нас на сайте или на АМТ-Russian Challenge http://www.amt-russia.ru/news/. Собрание участников (информация предварительная) состоится 26 мая в Байкал-Отеле в 17.00. 27 мая (место и время уточняется) пройдет судейский семинар. Заявку на участие в семинаре также можно подать на сайте AMT.

SWAT_2002
03.05.2011, 14:29
отель как я понимаю находится в иркутске, а тут есть люди и из других городов! но ответ на вопрос вы так и не дали - каким образом участники, подавшие заявки на участие в автозвуке, узнают о том приняты они или нет?! ведь вы вынесли эти соревнования за рамки БМШ! а соответственно - на официальном сайте шоу в числе участников нас нет!!!!!!!!!!

Я_Миша
04.05.2011, 01:00
отель как я понимаю находится в иркутске, а тут есть люди и из других городов! но ответ на вопрос вы так и не дали - каким образом участники, подавшие заявки на участие в автозвуке, узнают о том приняты они или нет?! ведь вы вынесли эти соревнования за рамки БМШ! а соответственно - на официальном сайте шоу в числе участников нас нет!!!!!!!!!!

все поданые заявки рассматриваются положительно.

SWAT_2002
04.05.2011, 10:46
проводится всё таки будет в рамках БМШ или же нет?! с 28-29?

SWAT_2002
04.05.2011, 11:00
Еще такой вопрос, с SQ и SPL всё понятно, а вот как будет оцениваться мультимедиа?

jazzz
04.05.2011, 11:35
. Можно как то видеть тут заявки поданые на сайт АМТ? Там не нашел почему то

Ефим Незванный
04.05.2011, 12:10
проводится всё таки будет в рамках БМШ или же нет?! с 28-29?

Чемпионат по Автозвуку проводится в рамках БМШ -- 28 мая на Малом поле стадиона Труд. Все подавшие заявки допускаются к Чемпионату. Вопрос о взаимодействии с сайтом AMT сейчас в стадии решения.

SWAT_2002
04.05.2011, 16:43
итого получается, что никто нас выставлять после проведения соревнований по автозвуку на основное поле стадиона не будет - верно?

Я_Миша
04.05.2011, 23:08
итого получается, что никто нас выставлять после проведения соревнований по автозвуку на основное поле стадиона не будет - верно?

верно, тем более там не будет места

Я_Миша
04.05.2011, 23:42
всем привет еще раз.)))
как вы уже знаете в рамках БМШ 2011 пройдет рейтинговый этап АМТ в Иркутске
регистрация спортсменов на этап открыта с первого марта на сайте http://automarket.su/show/view/bajkalmotorshou-2011/
и будет в дальнейшем дублирована на сайте АМТ
категории:
1. качество звучания
2. мультимедиа
3. максимальное звуковое давление.
так же приглашаются потенциальные судьи, судейский тренинг состоится 27 мая в г.Иркутск, проводить его будут директор АМТ В.Тюленев и главный судья АМТ Е.Середа
администратор этапа Михаил Басалгин

по всем вопросам можете обращаться ко мне по телефону 8-908-6-66-66-29 Михаил

ИТАК поехали!!!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ БАЙКАЛМОТОРШОУ-2011
Суббота, 28 мая
13.00 – 18.00 – Шоу-программа от Радио МСМ, конкурс красоты Мисс Shell
11.00-17.00 (Малое поле). Чемпионат России по Автозвуку по версии AMT-Russian Challenge. Шоу-программа от Радио МСМ.
13.00 – Старт экспедиции Байкал-Трофи.
14.00 – Чемпионат Иркутской области по автомодельному спорту (дрифт, офф-роад, триал).
16.00 – Презентация Honda Crosstour.
11.00-21.00 – Клубу «Протектор—10 лет». .
Воскресенье, 29 мая
12.00-21.00 – Шоу-программа от Радио МСМ и конкурс красоты Мисс Shell
20.00-23.00 – Гала-концерт и торжественная церемония награждения победителей БайкалМоторШоу-2011.

Подробности по шоу-программе -- примерно к 18 мая.

регламент АМТ-Иркутск (28 мая 2011)

8.00: Сбор всех судей на площадке.
8.00-9.00: Заезд участников на площадку, расстановка автомобилей.
9.00-9.30: Регистрация участников на площадке (по предварительной регистрации на сайте!).
10.00: Начало судейства качества звучания, инсталляции и мультимедиа. Все классы.
10.30: Официальное открытие этапа Чемпионата России по автозвуку и тюнингу АМТ-2011.
Представление судейского корпуса.
Выступление официальных лиц, спонсоров и партнёров АМТ-2011.
Культурно-развлекательная шоу-программа
Презентация спонсоров и партнеров АМТ-2011,демонстрационных автомобилей.
Работа на сцене с посетителями соревнований: конкурсы, розыгрыши.
Выступления танцевальных коллективов.
13.00: Начало замеров в категории «Звуковое давление»
16.00-17.00: Технический перерыв. Подведение итогов.
17.00: Начало церемонии награждения участников соревнований
18.00: Выезд автомобилей участников.
18.30 употребление хорошего настроения)))

ВНИМАНИЮ приезжих участников и судей для Вас забронированны номера в гостинице Ангара по спец. ценам (1000р чел/сут) это очень недорого!!!

ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА НЕ БУДЕТ!!!!

ВСЕМ СПОРТСМЕНАМ БУДЕТ ОТКРЫТ СВОБОДНЫЙ ДОСТУП НА БМШ-2011!!!

НЕМНОГО СХЕМА:

прямая ссылка на фото в высоком разрешении http://content.foto.mail.ru/bk/m-bas/134/i-150.jpg

расшифровка

1. Ангара, гостиничный комплекс
Сухэ-Батора, 7
тел. (3952) 255−107
тел. (3952) 255−106
тел. (3952) 255−102
www.hotel-angara.ru
hotel_angara@irtel.ru

2. Элис, автомоечный комплекс
Седова, 29/1
факс (3952) 206−800
тел. (3952) 206−206
тел. (3952) 201−800

4. Труд, дворец спорта где и будет всё происходить!
Ленина, 48

СУДЕЙСКИЙ ТРЕНИНГ СОСТОИТСЯ 27МАЯ 2011г. более подробная информация по этому поводу немного позже.

Ефим Незванный
05.05.2011, 08:40
Участник: Вадим Константинович Трищенко (Ангарск), 24 года.

Автомобиль: Toyota Verossa. Год выпуска: 2003.

Номинации: Автозвук-SPL

Рыночная цена : 500 тыс.руб

Доработки. По внешнему виду. Поставлены новые обвесы, литьё. Машина готовится на автозвук, компоненты не разглашаются -- конкуренция!

1084 1085

jazzz
05.05.2011, 09:56
ха! а чего бояться то? увидят люди компоненты и побегут такие же или еще круче покупать??? смешно))))

Slav
05.05.2011, 11:26
ха! а чего бояться то? увидят люди компоненты и побегут такие же или еще круче покупать??? смешно))))

Да нормально, есть класс "штатное ГУ"... ))))

Я_Миша
05.05.2011, 13:28
хм.....в любом случае ему придётся показывать свою систему судьям))))

xattab
06.05.2011, 00:37
Вот у меня вопрос один возник. в классе Любитель-12” дополнительные отсеки для установки АКБ запрещены (ниша запасного колеса не является доп. отсеком). Следовательно просто бросить дополнительный АКБ в багажник запрещено регламентом правил? а в нишу запаски можно ложить.

Ефим Незванный
07.05.2011, 10:04
Участник: Евгений Александрович Лобов (Иркутск), 28 лет.

Автомобиль: Nissan Silvia. Год выпуска: 1982.

Рыночная цена: 400 тыс. руб. Стоимость доработок: 60 тыс. руб.

Доработки: Головное устройство PioneerDEH-9800BT. Усилитель DLSMA31. Акустика MacAudioiron 16.2. Сабвуфер DLSUR12. Межблочный кабель StingerExpert.

1086 1087 1088

Ефим Незванный
08.05.2011, 16:15
8 заявок пришло через регистрацию на сайте AMT

jazzz
08.05.2011, 16:52
ну это кроме тех что отсюда туда послали регистрироваться? Не густо пока. И жаль что администрация АМТ считает недопустимым публикацию заявок. Можно было бы заранее прикинуть на что обратить внимание и отметить для себя планку.

xattab
08.05.2011, 20:36
а можете сказать toyota verossa прошла регистрацию на АМТ? Вроде вчера зарегистрировали...

Alex
08.05.2011, 21:10
а можете сказать toyota verossa прошла регистрацию на АМТ? Вроде вчера зарегистрировали...

Вадим?
мы получили подтверждение вашей заявки на АМТ... :)

xattab
08.05.2011, 21:28
Не это Макс)) мы вместе готовим машину. Тоесть всё можно стабильно ехать, а то получится приедем и окажется что нас нету в списках)

Alex
08.05.2011, 21:48
Не это Макс)) мы вместе готовим машину. Тоесть всё можно стабильно ехать, а то получится приедем и окажется что нас нету в списках)

с вами еще свяжутся... :)
а в подтверждении прохождения заявки могу назвать составляющие аудиосистемы... :cool:

jazzz
09.05.2011, 01:08
Конечно я немного не по адресу. Но как то смешно получается. Как игра в зарницу. От подсказки до подсказки, а в конце то ли кулек конфет то ли непонятно что.
Тут реигистрация недействительна. Пошли зарегистрировались на АМТ. Там кроме надписи "Регистрация заявки прошла успешно" больше ничего. Как то непонятно все...
Ну далее претензии уже к политике АМТ, но все же - полная темнота - не разглашается ни каких сведений об участниках. ни колличество участников в классах. Как будто играем в КонтрСтрайк и у каждого свой неведомый арсенал и неведомое колличество бойцов. Ну и наверное коды))))
В общем ясности нуль пока что. А ведь времени осталось немного.
Ну и по существу КТО и КОГДА свяжется с нами? За пару дней до соревнований?

Ugahan
09.05.2011, 07:54
А мне кажется что есть список участников или нет, особо ничего не меняется. Это соревнования и чем больше темных лошадок всплывет на площадке тем интересней. Каждый заявившийся считает что у него есть шансы на победу, и каждый прав :-). Хочется пожелать всем участникам удачи в этом мероприятии. Но и опять же вести себя достойно при не совсем удачном исходе. Приедут серьезные люди судить, у них нет никаких поводов быть подкупленными или быть лояльными к какому то конкретному участнику. Проигравшим просьба не раздувать потом по форумам тему что судьи куплены итд, не оценили мою машину.... Читайте правила господа, готовьте в соответствии с ними машины, слушайте диск которым будет судиться соревнования. Если нет его я могу скопировать, да простят меня организаторы за нарушение авторских прав. Если дейстительно хочется победить лучше потом послушать советов уважаемых представителей амт и уже в братске на официальном этапе взять реванш чем обвинять всех в собственной некомпетенции. Я как и все вы уважаемые участники тоже надеюсь на победу но из гаража уже третью неделю на вылажу, халявы не бывает.:-)

Alex
09.05.2011, 10:17
Конечно я немного не по адресу. Но как то смешно получается. Как игра в зарницу. От подсказки до подсказки, а в конце то ли кулек конфет то ли непонятно что.
Тут реигистрация недействительна. Пошли зарегистрировались на АМТ. Там кроме надписи "Регистрация заявки прошла успешно" больше ничего. Как то непонятно все...
Ну далее претензии уже к политике АМТ, но все же - полная темнота - не разглашается ни каких сведений об участниках. ни колличество участников в классах. Как будто играем в КонтрСтрайк и у каждого свой неведомый арсенал и неведомое колличество бойцов. Ну и наверное коды))))
В общем ясности нуль пока что. А ведь времени осталось немного.
Ну и по существу КТО и КОГДА свяжется с нами? За пару дней до соревнований?

я точно буду связываться... по мере появления новой информации для участников... :)

Slav
09.05.2011, 10:35
Приятно, что тема как-то оживилась ))))
Хотелось бы попасть и на собрание 26-го и на тренинг судей сходить - 27-го... в такие моменты очень жалеешь о том, что в принципе есть работа (((
Касаемо тренинга, я не претендую на звание судьи, могу я просто для своего развития и понимания посетить его? даже не знаю к кому конкретно вопрос то :-)

xattab
09.05.2011, 12:28
Надеюсь давить будем не с диска?! а то это бред, у нас на пионере привод умер, давим с флешки!!! ответьте на этот вопрос, вроде в правилах Любитель 12 написанно что можно с флешки давить.

Ugahan
09.05.2011, 13:16
Можно, можно, хоть с чего можно

xattab
09.05.2011, 13:38
вот и отличненько)

Ugahan
09.05.2011, 17:07
Чем давить будете? Можно в личку :-)

xattab
09.05.2011, 18:09
В личку ответил :)

Ugahan
09.05.2011, 19:40
В личку ответил :)
Я в личку отписал, не понял, отправилось или нет. Саб хороший но не для этого, кто надоумил? Извини прошляпил, он двухкатушечный но все равно не вариант. Пиши если что, чем смогу тем помогу

Ugahan
09.05.2011, 20:36
А чем давить будешь? Синусом или музыкой? Резонанс какой? На сколько настроил саб?

xattab
09.05.2011, 20:54
Всё вери вел, нужно уметь правильно приготовить, и всё)) да сообщение пришло, и на счёт чв, как говорится ктото попадает с настройкой, а ктото ищет её дальше ;) и оформление оочень эффективное, но у меня помесь, так что всё норм! Да на басс клубе есть ак max-angarsk
Не удобно на этом форуме реализована личка....

Ugahan
09.05.2011, 21:59
Да вообще , как то не очень. Ладно, на замере встретимся:-). Я чв уже гонял, дело прошлое:-)

Ugahan
09.05.2011, 22:06
Я на бассклубе MaxIrkSpl

Я_Миша
10.05.2011, 00:43
в Любитель-12 можно испьльзовать доп. АКБ

я вот сегодня вернулся, готов ответить на все ваши вопросы

Костя, такой вид подачи заявок практикуется во всех форматах соревнований.

max-angarsk данный человек мне на басклубе грозился 148 на музыке с дела с polkaudio sr 12, я бы не доверял его опыту ни в коем случае, и ЧВ не факт что он делать умеет, а уж тем более гибрид)))) (с приветом от m-bass)

xattab
10.05.2011, 00:57
ага а теперь дату этого посмотри, пхахаха какой это год был? 2009 или начало 2010. 140 думаю будет (на синусе) как говорит барррадачь, был молод и горяч xDDDD

jazzz
10.05.2011, 01:14
Миша. проясни ситуацию. Как узнать что моя заявка прошла отбор? Как узнать что меня берут на тренинг судейский?
я же посменно работаю. Надо заранее планировать график(((

Ugahan
10.05.2011, 07:04
Чв Миша мы уже мучали, ты помнишь, восьмерка хорошо плющила, но больше 141,6 как то не пошло, и то в 1 ом. А вот простой фазик в том году как то более эффективным оказался

Я_Миша
10.05.2011, 12:18
Миша. проясни ситуацию. Как узнать что моя заявка прошла отбор? Как узнать что меня берут на тренинг судейский?
я же посменно работаю. Надо заранее планировать график(((

твоя заявка прошла отбор, приезжай смелоо
на судейский семинар заявки подаю я, и ты так же в списке, он состоится 27 мая

Я_Миша
10.05.2011, 12:20
Чв Миша мы уже мучали, ты помнишь, восьмерка хорошо плющила, но больше 141,6 как то не пошло, и то в 1 ом. А вот простой фазик в том году как то более эффективным оказался

ну а я о чем и говорю))) борьба оформлений однако))) но незабывай что с делал Сережа Туманов на еврофинале, посмотрим на что горазды парни)))

Slav
11.05.2011, 20:44
на судейский семинар заявки подаю я, и ты так же в списке, он состоится 27 мая
А если я до 27-го появлюсь в Ирке, могу тоже посетить семинар? сразу скажу: судьей не буду, просто для самообразования. Ибо в Чите я этого не дождусь ))

Ugahan
11.05.2011, 21:04
Так они я так понимаю приедут только 26 го я имею ввиду представителей АМТ

Я_Миша
11.05.2011, 22:54
тогда смысл посещения? после тренинга пройдёт сертификация, и вы станете официально судьей АМТ. если ради развлечения хотите, я не думаю то это хорошая дея, в первую очередь мы набираем судейский корпус и именно для этого и проводится тренинг в Иркутске

Slav
12.05.2011, 09:48
какое ж это развлечение?
да я не против стать судьей АМТ, просто я же не иркутский... так ДА или НЕТ? Запишете меня на тренинг?

Ugahan
12.05.2011, 10:35
На сайте амт регистрация, тут никто ничего не записывает

Slav
12.05.2011, 10:48
выше Миша написал, что заявки на тренинг подает он.

andersen
12.05.2011, 13:37
Весело... недопонял, на сайте амт регистрация участников или судей?? те, кто хдесь зарегился, все равно региться там?

jazzz
12.05.2011, 13:59
это ж первый блин. Радуйтесь что он будет! А там поди попрет движуха!

Я_Миша
12.05.2011, 17:57
так, внесу ясность. список судей для тренинга формирую я, и потом его направляю в АМТ, уж извините, но нехочется, чтобы в судьи попали люди с улицы, которы об АЗ знаю только из журналов)))
если Вы хотите быть судьей на этапе, не вопрос, в личку скиньте мне ФИО и контактный телефон, и если Вы из другого города это даже хорошо)))

Я_Миша
12.05.2011, 17:59
Весело... недопонял, на сайте амт регистрация участников или судей?? те, кто хдесь зарегился, все равно региться там?

можно и так сказать, произошло это потому, что регистрация на сайте АМТ была открыта с 28 апреля, а регистрация на БМШ и этап АМТ в Иркутске намного раньше.

Ugahan
12.05.2011, 20:33
Но регится на сайте амт все таки надо

Полина5237
12.05.2011, 22:37
А чуть-чуть-это сколько?

jazzz
12.05.2011, 23:34
простите, а чуть-чуть это вы о чем?

Полина5237
13.05.2011, 15:54
простите, а чуть-чуть это вы о чем? Ой,да что-то не то написала:)))Комп завис не на том сообщении,вот и написала. Техника творит чудеса!:))

Я_Турист
14.05.2011, 19:12
Бывает=)

Ефим Незванный
14.05.2011, 20:05
Заявки поданные на сайте Автомаркета автоматически продублированы на сайте AMT

Александэр
19.05.2011, 00:21
Здравствуйте миша , хотелось бы узнать , зарегистрировали меня или нет ? я подавал заявку на АМТ. как это проверить ?
мои данные : Александр или Cаня Ольмезов , TOYOTA CROWN , класс db любитель 15''

Alex
19.05.2011, 10:05
Здравствуйте миша , хотелось бы узнать , зарегистрировали меня или нет ? я подавал заявку на АМТ. как это проверить ?
мои данные : Александр или Cаня Ольмезов , TOYOTA CROWN , класс db любитель 15''

когда вы подавали заявку на АМТ?

Александэр
19.05.2011, 18:18
подавал заявку в начале мая , меня что-ли нету в списках ?

Alex
19.05.2011, 19:27
подавал заявку в начале мая , меня что-ли нету в списках ?

только что получил данные от АМТ - вас не нашел. может, вы случайно не отправили заявку? так-то все работает, и кого я просил продублировать заявку на сайте АМТ - все заявки дошли...
попробуйте, пожалуйста, еще раз... :)

Александэр
19.05.2011, 23:48
Спасибо, ваша регистрация успешно завершена!
вот это я вижу уже 2-ой раз..... Alex, проверьте пожалуйста информацию еще раз. Или лучше будет зарегистрироваться не на АМТ ?

Alex
20.05.2011, 00:12
Спасибо, ваша регистрация успешно завершена!
вот это я вижу уже 2-ой раз..... Alex, проверьте пожалуйста информацию еще раз. Или лучше будет зарегистрироваться не на АМТ ?

я проверю...

Alex
21.05.2011, 22:46
Александр, ваша заявка принята - подтверждение получено... :)

Александэр
21.05.2011, 23:25
Спасиб )

jazzz
22.05.2011, 05:16
подскажите где и во сколько будет собрание участников 26 числа?

Ugahan
22.05.2011, 08:49
Да да, где и во сколько?:-) и где тренинг проходить будет?

Я_Миша
22.05.2011, 11:44
судейский тренинг будет проходить 27 мая, в 10-00 в гостинице Интурист, ближе к этой дате я обзвоню всех.
предварительного собрания участников не будет. сбор на площадке 28мая с 8-00 до 9-00

Alex
23.05.2011, 20:13
Внимание участников чемпионата по автозвуку!

просьба, проверить свое присутствие в данном списке:

Аксенов Максим, Иркутск, Toyota Porte, синий
Брик Павел Павлович, Братск, Toyota Caldina, серебристый
Германов Андрей Николаевич, Иркутск, Toyota Vista, серый
Дудков Денис Андреевич, Иркутск, Toyota Raw4, черный
Косован Юрий Петрович, Братск, BMW 320iA, серебристый
Лобов Евгений Александрович, Иркутск, Nissan Silvia, белый
Мельников Виктор Александрович, Усолье-Сибирское, ВАЗ-2112, жёлтый
Попов Вячеслав Юрьевич, Чита, Nissan Skyline, черный
Типунов Алексей Анатольевич, Иркутск, Toyota Ipsum, белый
Третьяков Константин Николаевич, Иркутск, Mazda Demio, серебряный
Трищенко Вадим Константинович, Ангарск, Toyota Verossa, чёрный
Холод Александр Николаевич, Ангарск, Toyota Mark II, белый
Черных Пётр Алексеевич, Улан-Удэ, Nissan Fairlady Z, красный
Мещеряков Роман, Ангарск, Honda Civic, аэрография
Ольмезов Александр Владиславович, Иркутск, Toyota Crown, белый
Малеваный Юрий Иванович, Братск, KIA Spectra, вишневый

это - заявки, зарегистрированные на АМТ-Россия

если вас нет в списке - срочно сообщите о себе, или свяжитесь с куратором соревнований от "А+С" по e-mail: alex@automarket.su

jazzz
24.05.2011, 00:18
чето совсем не густо....

Alex
24.05.2011, 00:35
чето совсем не густо....

это только подтвержденные заявки...
по моим данным, это еще не все... :)
к тому же в Иркутске автозвуковых соревнований такого уровня давненько уже не было...

Alex
24.05.2011, 09:33
очередной участник:
Михайлов Илья Александрович, Иркутск, Toyota Crown, белый...

Я_Миша
24.05.2011, 12:56
скинул сегодня еще 5 заявок
еще +3 от аудиопрофи.

Я_Миша
24.05.2011, 12:59
+2 заявки подали Deтали

Я_Миша
24.05.2011, 13:18
27 мая в 10-00 в гостинице Интурист (гостиница Иркутск) пройдет судейский тренинг!
на тренинг зарегистрированы:

Кравченко Виталий, Иркутск
Соловьев Константин, Иркутск
Лобов Евгений, Иркутск
Аксёнов Максим, Иркутск
Дудков Денис, Иркутск
Басалгин Михаил, Иркутск
Воронов Михаил, Иркутск
Гладышев Вадим, Иркутк
Третьяков Константин, Иркутск
Бордовский Денис, Братск
Шенберг Алексей, Братск
Маслов Максим, Братск
Попов Вячеслав, Чита

Внимание, семинар займёт большую часть дня!!!

Alex
24.05.2011, 15:51
очередные участники:

Молс Андрей, Иркутск, ВАЗ-21063, серый
Холод Иван, Зима, ВАЗ-2121, зеленый
Коржов Михаил, Иркутск, Toyota Vista, красный
Алексей Федулов, Иркутск, Toyota Altezza, синий
Дмитрий Ходыкин, Иркутск, Toyota MR-S, белый
Шпилев Андрей, Иркутск, Toyota Corolla, белый
Кравченко Виталий Евгеньевич, Иркутск, Toyota Kluger, черный
Соловьев Константин Александрович, Иркутск, Toyota Corolla Levin, белый

Alex
25.05.2011, 09:20
еще участник:

Дубовец Сергей Александрович, Иркутск, Toyota Starlet, черный

Alex
25.05.2011, 17:25
и еще участник:

Амиров Денис Александрович, Братск, Kia GranBird, синий...

судя по всему, это автобус... :o

Александр Баракин
25.05.2011, 17:44
и еще участник:
судя по всему, это автобус... :o
Гастроли проездом Братск-Иркутск? Будет в классе "звуковое давление" тепловозным гудком конкурентов в стороны разгонять? :)

Ugahan
25.05.2011, 20:03
А в каких категориях заявлены последние участники, можно узнать?

Я_Миша
25.05.2011, 22:12
Константин на SPL
Виталий на SQ

Ugahan
26.05.2011, 07:18
Не, я про последние два длинных списка

Ugahan
26.05.2011, 07:19
С автобусом сюрприз ожидается:-) какой пока не скажу:-)

DSA
26.05.2011, 23:08
Здравствуйте, а как к вам попасть на соревнования, я подал заявку но мне так и не ответили буду ли учавствовать или нет? Машина- Toyota Starlet

Alex
27.05.2011, 00:45
Здравствуйте, а как к вам попасть на соревнования, я подал заявку но мне так и не ответили буду ли учавствовать или нет? Машина- Toyota Starlet

вы можете приехать непосредственно в субботу, с 8.00 до 9.00 и зарегистрироваться на месте...
после 9.00 вы можете уже не попасть, т.к. проезды будут перекрыты ДПС...

DSA
27.05.2011, 09:34
А подъезжать к въезду на малое поле?

Ольга Верхозина
27.05.2011, 23:55
А подъезжать к въезду на малое поле?

Да, ко въезду на малое поле

Ugahan
28.05.2011, 20:44
Ну как, надеюсь автовуковая общественность осталась довольна?

markatolog
30.05.2011, 12:20
Всех поздравляю!!! Начало положенно есть к чему стремится)))

ВиктоR
30.05.2011, 13:49
Кто победил-то?

Я_Миша
30.05.2011, 14:32
все победили в какой то мере)))

Ugahan
30.05.2011, 17:22
Было много классов, много победителей

Ugahan
30.05.2011, 21:44
Ссылка на результаты http://amt-russia.ru/uploadedFiles/files/city/3irkutsk/Irkutsk_Result.xls

Ugahan
01.06.2011, 20:54
А как можно найти видео новостей если таковое есть? И где взять его можно, а то вроде снимали нас, хоть посмотреть

jazzz
03.06.2011, 23:23
боюсь эта ветка умерла. до следующего БМШ так точно.

rda38rus
04.03.2012, 22:54
всем привет ..скажите а в этом году будут саревы по автозвуку .и регистрация тут ?и какие правила и как все проходит? я еще новичек в этом деле но хочу принять участие

Alex
05.03.2012, 09:38
всем привет ..скажите а в этом году будут саревы по автозвуку .и регистрация тут ?и какие правила и как все проходит? я еще новичек в этом деле но хочу принять участие

Официального неационального этапа в этом году не будет. В настоящее время мы прорабатываем вопрос возвращения номинации "Автозвук" в формат БМШ. но пока ничего обещать не можем...
P.S. многое будет зависеть и от активности и желании самих участников... :)

nittzerwerk
05.03.2012, 21:12
Позвольте заметить, что участники ЖЕЛАЮТ!!!
куда активничать?
и не поздно ли: регламент уже забронзовел (хотя так и непонятно: выложенный его, регламента, текст - окончательный ли?)

Alex
05.03.2012, 23:14
Позвольте заметить, что участники ЖЕЛАЮТ!!!
куда активничать?
и не поздно ли: регламент уже забронзовел (хотя так и непонятно: выложенный его, регламента, текст - окончательный ли?)

по автозвуку перед нами основная проблема - от каких критериев отталкиваться при оценке (понятно, что шоу-составляющая должна быть основной - т.к. здесь сделать формат профессионального автозвукового соревнования не получится...)...
делать разбивку по классам, а равно и по категориям в рамках БМШ нереально...
рабочие предложения критериев такие: красота инсталляции (в том числе нестандартность подхода, вау-эффект и т.п.), работа на публику, ну и, конечно, насыщенность аудио-медиа компонентами...
может, кто предложит что-то еще, или свои варианты уже озвученного?

Ugahan
06.03.2012, 15:50
Категория автозвук должна включать в себя 1.качество звучания,2. Максимальное звуковое давление, а все эти вау И так далее к звуку не относятся, как дополнительный параметр идет инсталяция, но не как инсталяция и шоу установка не может доминировать над именно первыми двумя пунктами.

Ugahan
06.03.2012, 15:55
А без этих двух позиций извините у вас делать нечего, с тем же успехом и у баньки постоять можно. Если все таки есть какая то заинтересованность можно встретится и пообщаться о формате проведения мероприятия

Gibraltar
06.03.2012, 23:33
У нас есть опыт проведения соревнований по автозвуку в рамках "шоу"! Готовы поделиться... За бонусы, конечно) Правила судейства облегчённые, но вполне устраивают участников - не важно, "заточены" они под ЕММА или АМТ...

Ugahan
07.03.2012, 06:52
Есть опыт судейства трех этапов АМТ, есть опыт участия в нескольких форматах соревнований, есть желание помочь в организации мероприятия, ну и поучавствовать само собой. Если будут адекватные условия и правила. Я думаю я не единственный, желающих много и помочь и поучавствовать

Alex
07.03.2012, 09:06
ребята, спасибо за отклики! думаю, встретиться для обсуждения надо будет обязательно! когда вам будет удобно?

Ugahan
07.03.2012, 09:28
Я обычно с обеда посвободней, можно созвониться и встретится

nittzerwerk
15.03.2012, 06:12
заметил, что один из участников заявлен в номинацию "АВТОЗВУК-МУЛЬТИМЕДИЯ".

прошу ответить на несколько вопросов:
1) как попасть в эту номинацию нашему авто Jazzdevil?
2) почему номинация не отображается среди прочих на страничке участников?
3) где регламент по номинации?

Ugahan
15.03.2012, 07:16
Нам бы просто SQ SPL провести, при всем уважении к вам думаю до мультимедиа в этом году дело не дойдет

Ugahan
15.03.2012, 07:17
Регламент, если все будет нормально будет после 16 марта

Ugahan
27.03.2012, 19:49
Алексей, пауза как то затянулась, может вы выйдете на связь расскажете как дела обстоят

Ольга Верхозина
27.03.2012, 22:41
Алексей, пауза как то затянулась, может вы выйдете на связь расскажете как дела обстоят

Пауза Алексея связана с его командировкой в Москву. Но он обещал скоро вернуться)))

Ugahan
28.03.2012, 06:38
Ок, будем ждать, хотя времени осталось немного

nittzerwerk
31.03.2012, 10:45
я думаю, регламент будет обнародован за ДЕНЬ до БМШ.
Чтобы будущие участники не смогли настроить свои аппараты под требования судей:))

jazzz
31.03.2012, 11:29
требования в общем то в любом случае одинаковые. если переживание о том где позиционировать центр сцены, то сделайте два варианта настроек. вроде не так сложно))))

markatolog
31.03.2012, 23:02
Верните Автозвук.Отсутвие соревновательного интереса делает наше увлечение безсмысленным.Честно съездив в Братск проникся автозвуком больше чем участвуя во многих соревнованиях.хотите шоу я думаюпарни Спл-ки его вам создадут.не убивайте традицию просто отдайте это направление увлеченным людям.Главное не победа,а участие)))))))))))))))

Alex
03.04.2012, 14:43
Приветствую всех!
Ребята, сорри за задержку - мы тут с выпусками номеров, а затем и моим отъездом немного упустили момент обсуждения автозвука. Но обещаю, что как только вернусь - подниму вопрос! Черновой вариант регламента этой номинации готов (спасибо Максиму!) :)
Сергей, за день - это слишком круто для нас... :)

markatolog
04.04.2012, 21:13
Приветствую всех!
Ребята, сорри за задержку - мы тут с выпусками номеров, а затем и моим отъездом немного упустили момент обсуждения автозвука. Но обещаю, что как только вернусь - подниму вопрос! Черновой вариант регламента этой номинации готов (спасибо Максиму!) :)
Сергей, за день - это слишком круто для нас... :)

Автозвуку все таки быть на БМШ))))

markatolog
04.04.2012, 21:14
ну что ж тогда готовим 2 машины с меня )))

Ugahan
17.04.2012, 19:55
Судя по затянувшейся паузе с БМШ мы пролетаем

markatolog
17.04.2012, 21:42
Судя по затянувшейся паузе с БМШ мы пролетаем
я так понимаю наши старания никто видимо не оценит.Я разачарован

Ефим Незванный
07.05.2012, 13:45
К сожалению, номинации Автозвук в этом году не будет по двум причинам:

1. Окончательная версия Регламента и Бюджет БМШ принимались 15 февраля. К этому времени не удалось решить вопросы организации судейства, сейчас внести изменения в Регламент и, тем более, в бюджет, не представляется возможным.

2. Считаю, что формат чемпионата по автозвуку (так же как и драгрейсинг, дрифт) более логичен как отдельное соревнование, в данном случае -- этап Чемпионата России (AMT, EMMA) с профессиональным судейством. В прошлом году мы так и сделали, все получилось достаточно удачно, если не считать что нам не удалось выстроить бизнес-схему мероприятия, что привело к серьезным убыткам. В этом году схема возмещения расходов также не просматривалась (это -- достаточно серьезная сумма), поэтому от проведения Этапа Чемпионата России мы отказались. Организаторы Чемпионата России очень охотно идут на контакт с энтузиастами в регионах, поэтому те кто заинтересован в организации иркутского этапа -- обращайтесь в соответствующую Федерацию. Если это будет совмещено с проведением БМШ, возьмем на себя рекламную компанию и аренду Малого поля стадиона.

Ugahan
27.01.2013, 18:53
Судя по регламенту на 2013 год, наш вид тюнинга организаторов и в этом году опять не заинтерисовал

38admin
05.02.2013, 14:04
Судя по регламенту на 2013 год, наш вид тюнинга организаторов и в этом году опять не заинтерисовал

Нас интересуют все виды тюнинга, но автозвук -- очень специфичная категория, требующая соблюдения многих-многих требований и параметров, начиная от отдельной площадки (когда автозвук находится в одном ряду с другими категориями, удовольствия это не доставляет ни самим владельцам этих авто, ни их "соседям"). Очень важный вопрос - судейство. Уровню Иркутска вы сами не доверяете, следовательно, нужны приглашенные профессионалы из других городов. Мы не можем, к сожалению, объять необъятное, автозвук должен проходить отдельным мероприятием. А вот с заявлением "ОПЯТЬ не заинтересовал" позвольте не согласиться. Опыт 2011-го года, когда мы сделали все возможное для организации полноценного этапа по автозвуку, в ответ на предложение первый раз провести за свои деньги, а в следующем году получить помощь от Федерации, оказался несколько печальным -- мы его провели, причем практически без партнеров, а дальше... тишина.

Ugahan
06.02.2013, 09:08
Время идет, в регионе уже давно сложился судейский корпус формата АМТ, к которому у частников не возникнет вопросов о профессионализме. Более того мы готовы были задаром (безвоздмездно) отслушать участников в прошлом году, был даже предложен облегченный формат в рамках шоу. В этом году если у организаторов будет желание, можно так же ( безвозмездно) я думаю коллеги и соратники по автозвуковому движению не откажут мне в участии в судействе. Так что ждем вашей заинтересованности. На АМТ рассчитывать не приходится, все этапы которые будут проходить в регионе,будут проводить их за свой счет. Ксли организаторам интересно то есть формат EMMA и есть контакты в формате, можно поробовать посотрудничать с ними