PDA

Просмотр полной версии : Вопросы властям

StarWolf
16.02.2010, 21:03
Чую назрела таки потребность не только ГАИ но и властям вопросы задавать.

Мой первый вопрос таков: асфальт на плотине гэс становится с каждым днем все хуже и хуже. А вот собираются ли ремонтировать дорогу по плотине и ежли собираются когда нам ожидать сей благости?

Мой второй вопрос глупее но мыслю что не менее интересен: почему все дворники в жилых зонах чистят не дороги а одни только бордюры? У меня надысь сосед на пузотерке завяз в таком кувете - уселся пузом и встал. Домкратить пришлось, полчаса времени убили, сосед на работу с обеда опоздал и получил выговор от патрона. Теперь жаждет с дворником поговорить.:-|

StarWolf
18.02.2010, 21:44
Эгегей! Меня кто нибудь слышит?

Кирилл Юрченко
19.02.2010, 08:46
А вот собираются ли ремонтировать дорогу по плотине
Информация по планам ремонта дорог традиционно освещается в А+С. Но обычно перед наступлением сезона. Сейчас никто ничего с уверенностью не скажет.

почему все дворники в жилых зонах чистят не дороги а одни только бордюры?
Это скорее вопрос риторический. Нет порядка, нет денег, нет дворников, наконец... :)

Alex
20.02.2010, 00:55
Мой второй вопрос глупее но мыслю что не менее интересен: почему все дворники в жилых зонах чистят не дороги а одни только бордюры? У меня надысь сосед на пузотерке завяз в таком кувете - уселся пузом и встал. Домкратить пришлось, полчаса времени убили, сосед на работу с обеда опоздал и получил выговор от патрона. Теперь жаждет с дворником поговорить.:-|

а ведь на самом деле интересный вопрос! сегодня отъезжал от редакции, и в проезде перед аркой не без труда разъехался со встречным авто - я не мог принять правее из-за очищенного бордюра и достаточно глубокой "траншеи" вдоль него...
кстати, в начале зимы этот проезд пытались чистить полностью (то-есть с проезжей частью) с помощью механического снегоочистителя. однако особого эффекта от дорогого агрегата не получилось и про дальнейшие попытки использовать технику благополучно забыли...

ЮК
25.02.2010, 11:38
а ведь на самом деле интересный вопрос! сегодня отъезжал от редакции, и в проезде перед аркой не без труда разъехался со встречным авто - я не мог принять правее из-за очищенного бордюра и достаточно глубокой "траншеи" вдоль него..

Во дворе моего дома два брызговика за зиму отвалились от этих траншей (Прелюд и Витц, конечно, низкие, но такие рвы - вредительство).

---
Интересует, будет ли в этом году заменено покрытие "круглого" въезда на виадук (Лермонтова+Пожарка) - там же совершенное издевательство над машиной на протяжении всего подъёма.

Информация по планам ремонта дорог традиционно освещается в А+С. Но обычно перед наступлением сезона. Сейчас никто ничего с уверенностью не скажет.

Можно будет по моему вопросу до кучи отдельно узнать?