PDA

Просмотр полной версии : Навстречу БМШ-2009

Стритрейсер
14.12.2008, 15:17
Проект компании Re-Styler. Я прочитал в газете автомаркет про этот проект и хотел бы обсудить, вообще то пора уже начть обсуждать БМШ-2009 и что там будет.Я надеюсь что авто маркет напишет еще про хачироку перед БМШ 2009 когда ее до делают. Конечно мне и не только мне интеросно какой бюджет составляет этого проекта?И какой вес будет у нее?Я просто не представляю как такая маленькая машинка с таким супер мощным двигателем будет выступать на саревнованиях, это же просто пиз..ц я просто в шоке аж слов нету. :shock: Когда Гудков начел делать из хачироки монстра я думал что он так и будет выглядить в законченом виде, как сейчас делает Данилов из него, но когда он его представил на БМШ 2008 то я разочеровалсь, я думал вот наверно опарат Гудков сделал а когда пришол и увидел оказалось автомобиль для повседневного использования скромный такой тьфу блин. Но Данилов угодал мои мысли и теперь Иркутск узнает не только вся россия но и весь мир я надеюсь и хачироку тоже. Я надеюсь что автомаркет будет описывать и дальнейщий процесс тюнинга хачироки и выступления его на соревнованиях когда его доделают :D Еще бы не помешало по больше фоток и видео. Тут бы на сайте сделали бы страничку где все бы желаюшие могли вылаживать фото и видео с прошедших БМШ и будуших?
А скайлайн ядовито зеленый тоже хорош, я как понял там двигатель и трансмися будет от нового GT-R? Вот это точно, что сатилица тюнинга Иркутск, на верно больше нигде не делают столько тюнингованых машин как в Иркутске. Интересно какие еще у нас проекты готовят? Наверно атомаркет напишет еще до БМШ 2009 пару статеек про то как готовят машины к БМШ?

Gorn
14.12.2008, 19:15
Канешна нопишем!

rerer
14.12.2008, 21:09
блин, я пару строчек прочитал, больше не смог)))

пошел учиться читать по слогам)

prospero
15.12.2008, 09:03
...Вот это точно, что сатилица тюнинга Иркутск, на верно больше нигде не делают столько тюнингованых машин как в Иркутске...
Улыбнуло до слез.
Репортажи с СЕМА-Шоу явно не читал

Стритрейсер
15.12.2008, 19:20
Я читал.Я имею в россии столица тюнинга город иркутск.А СЕМА-ШОУ конечно куда нам до него. Надеюсь скоро и у нас так будет в скором времени

prospero
16.12.2008, 08:00
Drive TV погляди программу "Форсаж" что-ли. В Москве тоже тюнеры есть

Стритрейсер
17.12.2008, 19:26
но таких то тачек точно у них нету.

IzE
03.01.2009, 22:14
Настоящие автомобили эт, конечно, хорошо, но ведь есть и масштабные модели(1\24,1\43 и т.д.), к тюнингу которых люди приложили немало сил и средств(иногда встречаются вообще ювелирные работы), я думаю, что и у нас в городе, области найдутся такие умельцы и их творения...Вобщем к чему я все это - можно ли как-то выделить на БМШ 2009, немного места для презентации сих творений?

Alex
04.01.2009, 12:36
Настоящие автомобили эт, конечно, хорошо, но ведь есть и масштабные модели(1\24,1\43 и т.д.), к тюнингу которых люди приложили немало сил и средств(иногда встречаются вообще ювелирные работы), я думаю, что и у нас в городе, области найдутся такие умельцы и их творения...Вобщем к чему я все это - можно ли как-то выделить на БМШ 2009, немного места для презентации сих творений?
Вы имеете к моделям отношение? Если да, то было бы интересно пообщаться на эту тему! Сообщите, как можно с вами связаться (можно в личку)?

Rammen
11.01.2009, 15:01
Хачироку и зеленый Скайлаин описанные в Автомаркете являются не проектом компании РеСтайлер! В данной статье был допущен ряд ошибок, где не правильно был указан владелец данных автомобилей и истории создания этих авто! А. Данилов занимается реализацией задуманных планов в реальность, а именно постройкой этих автомобилей!
Автор статьи заверил, что следующая статья будет написана правильно!

P.S. Оба автомобиля принадлежат мне, а не компании РеСтайлер!

Крикун Иван
14.01.2009, 10:06
Rammen
Задавал тот же вопрос в теме Старцева. Тишина.

Стритрейсер
08.02.2009, 18:14
Rammen- так я понемаю это твой сивик и скай были на бмш 2008?))
автомарковцы- когда начнете описывать проекты на дворе уже февраль?

Rammen
09.02.2009, 09:30
И Цывик и Скай и Волга! Откуда такое удивление? Ведь были журналы с описанием участников!

Стритрейсер
09.02.2009, 20:24
а почему они тогда написали что выкупили типо у тебя скай? решили пошутить! Да вроде бы не 1 апреля. Хотелось бы услышать мнение автомаркета.

Стритрейсер
09.02.2009, 20:26
И Цывик и Скай и Волга! Откуда такое удивление? Ведь были журналы с описанием участников!
Да я наверно не предал значение этому. не внимателен блин :?

Стритрейсер
25.02.2009, 20:00
ау куку автомарковцы вы когда начнете писать про участников? А то чета написали парочку и все.

Стритрейсер
25.02.2009, 20:00
ау куку автомарковцы вы когда начнете писать про участников? А то чета написали парочку и все.

Старцев
02.03.2009, 12:54
Все-таки не про участников, а про кандидатов на участие. :lol: Это зависит не столько от нас, сколько от самих кандидатов. Будут уникальные автомобили - будут подробные рассказы.

Крикун Иван
03.03.2009, 15:28
Неужто достойных нету?

Ефим Незванный
03.03.2009, 18:13
Каждый год одно и то же -- до середины марта материалы про участников надо чуть ли не вымаливать. Ничего не помогает, хоть тройной гонорар назначай! Все логично -- все затаились, готовятся, да и ажиотажа еще нет. Потом хоть по 10 машин в номер ставь. Со следующего номера начнется! Интересных проектов о-ч-ч-ень много.

NICKNAME
10.03.2009, 15:43
раньше в это время уже про участников БМШ писали :( Или никто не заявляется? скучно.

olga
10.03.2009, 15:51
ну почему же нет информации? в газете уже начали выходить статьи по кандидатам на участие, скоро их можно будет увидеть и на сайте! А заявки идут полным ходом, причем не только с нашей области, но и из других регионов

NICKNAME
10.03.2009, 16:10
в газете уже начали выходить статьи по кандидатам на участие, скоро их можно будет увидеть и на сайте!
А я про газету и говорю, что в ней тишина и покой. в прошлом году однако уже десяток участников набирался. а в этом тишина. или те же самые все будут, что писать ничего нового нет?

olga
10.03.2009, 16:16
нет, будут другие))) но еще ведь март, все сейчас по гаражам машины готовят

Ефим Незванный
10.03.2009, 17:16
В этом году темп подачи заявок как никогда высокий -- уже получено 25 заявок. Практически все -- новые. Оргкомитет принял решение -- без существенных доработок к БМШ будет допущено не более 10 прежних экспонатов (в основном ретро). Публикации об участниках БМШ в А+С с №9 (с этой недели) будут в каждом номере! Все статьи будут сразу же выкладываться в раздел Навстречу БМШ-2009 этого сайта (там уже есть что почитать!). В ближайшее время на сайте будет размещен Каталог кандидатов на участие!

Александр Баракин
10.03.2009, 18:46
Был сегодня в редакции, купил по случаю диск. Нормально так, фото интересные. На четырех фотках нашел себя любимого :)
Но вот видео что-то расстроило - просто фоторяд под музыку.
А, да, еще очень много фоток мягко говоря не с автомобилями... ну впрочем, весна, все понятно...

Ефим Незванный
10.03.2009, 19:13
Александр, боюсь вы посмотрели не тот "фильм". На диске два видео -- один полноценный ролик, второй -- что-то типа караоке -- гимн+фото. Главный фильм можно смотреть и на DVD, и на компьютере. А еще можно посмотреть в Интернете -- с главной страницы этого сайта.

Александр Баракин
12.03.2009, 13:13
Главный фильм можно смотреть и на DVD, и на компьютере.
Да, Игорь, Вы совершенно правы - на домашнем ДВДшнике все запустилось. С компа по прежнему запускается "караоке" - склонен относить это к капризам Висты.
Действительно, нормальный фильм. Смутило только, что в награждение победителя "Проекта" "дакаровский" прототип показывают совсем не сразу. Если бы не был на БМШ, решил бы, что речь про другой автомобиль (там, кажется, Сурф). Но это мелочи. А в целом любопытно, так же много девушек, весна....
Ну и чисто мое имхо - хотелось бы не Ширяева в ведущие. Впрочем, губозакатывалка где-то неподалеку, пойду достану.

NICKNAME
12.03.2009, 13:34
Не,Ширяев рулит, его менять не надо. А Висту сносить надо, и поскорее :) Тупит шибко.

Александр Баракин
12.03.2009, 15:40
Не,Ширяев рулит, его менять не надо. А Висту сносить надо, и поскорее :) Тупит шибко.
"На вкус и цвет все фломастеры разные". Мне вот не нравится, хорошо, допишу свое "имхо".
А Виста у меня уже давно, первый месяц плевался, а сейчас все настроил (и сбой с фильмом уже исправлен), мне Виста нравится гораздо больше, чем ХР. Просто много вещей изначально под ХР и заточены.
Но об этом разговор особый.

NICKNAME
12.03.2009, 17:03
Да я ж и не настаиваю, виста так виста :) Просто по своему опыту знаю, как она тормозила ОС (90% игрушек не самых тяжелых не ехали), а поменял на ХР и все изменилось. И сам комп грузится быстрее, и выключается. :roll: Раньше можно было включать и на перекур идти, пока вернешься, он еще не запустился :shock: Сейачс совсем другое дело. Говорят, у Висты и ХР принцип действия какой-то разный, но я в таких вещах не силен :)

Kochnev
30.03.2009, 17:29
Скажите, ничего страшного что мои друзья все проголосовали за мою машинку?:) Эти голоса не анулируются?:)

Gorn
31.03.2009, 16:59
Ну у других кандидатов ведь тоже должны быть друзья, так что все честно. :)

Александр Баракин
11.04.2009, 17:53
А кстати, когда будет полный каталог на сайте?

AlesAN
12.04.2009, 19:43
А я смотрю и думаю: что так мало участников :P

_Rust_
13.04.2009, 20:27
Ребят, чей Москвич 412-Э под номером 41 заявлен? Хозяин есть тут?

Alex
13.04.2009, 23:42

Хозяин в данный момент находится в командировке...

_Rust_
13.04.2009, 23:44
Хотелось просто по-больше фотографий, где посмотреть можно их?

Alex
15.04.2009, 00:29
Хотелось просто по-больше фотографий, где посмотреть можно их?

Новые фото появятся с возвращением хозяина...

ShnurokGT
15.04.2009, 12:53
Отправили заявку сегодня, ещё не поздно? ждём звонка...

Александр Баракин
15.04.2009, 13:32
Сегодня видел Истану №14. Кстати, глаз бы совершенно не выловил ее на дороге, смотрится совершенно как обычная истана спереди, как обычный грузовик сзади, да и сбоку тоже. На борту на пыли кто-то намалевал "БМШ-2009", "№14". Только по этому признаку и выделил, сначала еще подумалось, "какого фига так-то рекламу делать?" Кстати, еще на RS-Taxi рекламу увидел, вот только задний стеклоочиститель неплохо прикрывает информацию.
И небольшое ЗЫ. Сегодня поворачиваем с Ленина на Тимирязева.И две дамочки, одна на Калине (375 номер что ли), и одна на японке, бодро крутя головами, поворачивают, объехав трамвай слева еще где-то от аптеки. Думаю, "ну елы-палы, вот гаишников на них нету"... Ан нет, тут же за поворотом им обеим нежно сигналит жезлом инспектор (с 0060, экипаж 60). Уж не знаю, попадут ли водЯтельницы на "выезд по встречке", но думаю, больше им так поворачивать там не захочется. Это так, лирическое отступление.

ShnurokGT
15.04.2009, 13:55
Сегодня видел Истану №14. Кстати, глаз бы совершенно не выловил ее на дороге, смотрится совершенно как обычная истана спереди, как обычный грузовик сзади
А я как раз таки наоборот еще до того когда знал что она в бмш будет, увидел ее и был удивлен... думал неужели истана грузовички стала делать)))

Александр Баракин
15.04.2009, 14:48
А я как раз таки наоборот еще до того когда знал что она в бмш будет, увидел ее и был удивлен... думал неужели истана грузовички стала делать)))
Аццюда вывод: по-фирменному сделали :)

ShnurokGT
15.04.2009, 15:14
Аццюда вывод: по-фирменному сделали Smile
Так сказать... соблюдая традиции... :)

Александр Баракин
15.04.2009, 17:42
А кстати, не грех бы и на основной странице написать, когда именно будет БМШ. Потому как малоинформативная надпись "осталось столько-то". Я вот вообще думал, в воскресенье шоу будет. Ан нет, суббота, если заглянуть в календарь. И в пятницу мы до глубокой ночи, если не до утра, будем проводить инвентаризацию. Ну и фиг с ним, зато потом сразу на БМШ. Может быть, даже не поспав...
По ходу, никто с моей работы не сможет притащить свое невыспавшееся тельце, как я хотел изначально.

ShnurokGT
15.04.2009, 17:47
А я надеюсь получится участниками приехать))) Кстати а есть такое что если клеешь наклейку на заднее стекло то билеты бесплатно дают как в прошлом году? Где брать эти наклейки если таковые имеются)))

Крикун Иван
17.04.2009, 16:46
Истану тоже видел, давно еще, подумал заводская модификация. :)

markatolog
17.04.2009, 19:28
уважаемаю редакция зашел к вам на страницу посмотреть усастников ,и не смог открыть фото своего марка был очень этим делом расстроен,повнимательней пожалуйста

412
22.04.2009, 22:13

хозяин вернулся :D, что интересует пиши

Стритрейсер
28.04.2009, 19:59
автомаркет а где можно купить белеты в свободной продаже?

Ефим Незванный
28.04.2009, 22:55
Билеты продаются в кассах Дворца спорта, гостиницы Ангара, киосках Дело-табак и 7/40 (более 100 точек). В ближайшее время полный список точек продаж выложим на сайте.

412
29.04.2009, 23:03
кажись вас кто то "хакнул" :lol: голосование в беспредел превратилось те кто вчера был с 500 и более голосов теперь имеют 50 и на последнем месте :shock: как то странно на это все смотреть - не серьезно

412
29.04.2009, 23:08
вот это особенно "пожарная автоцистрна" - 1756 голосов, она ве недели как на сайте появилась кое-как 100 перевалило а теперь под две тыши :lol:

админ
30.04.2009, 09:56
вот это особенно "пожарная автоцистрна" - 1756 голосов, она ве недели как на сайте появилась кое-как 100 перевалило а теперь под две тыши :lol:

+100 :lol:
видимо необходимо поддержать местное "Государственное учреждение Производственно-технического центра Федеральной противопожарной службы по Иркутской области" :lol: , а то фиг пробъёшь с такими тачками разрешение :mrgreen:

Ефим Незванный
30.04.2009, 12:30
При трансформации Каталога кандидатов на участие в Каталог участников произошел серьезный технический сбой. Сейчас справедливость восстановлена!

админ
30.04.2009, 15:30
При трансформации Каталога кандидатов на участие в Каталог участников произошел серьезный технический сбой. Сейчас справедливость восстановлена!

а теперь понятно, трансформация это полезно, видимо по группам теперь машинки сформированы? Только не понятно если у вас "11 ВАКАНСИЙ", почему убрали кандидатов, которые уже несколько месяцев как заявлены :( или они вне-конкурса прошли голосование

Стритрейсер
14.05.2009, 18:13
а можно срочно узнать а билет который купленный за 350 р и 200(не помню точно) вход на стадион одинаков с 11 00 ? А с 9 00 кто входит? А то я слышал что кто купит билет на сибавтосалоне то он пройдет раньше всех это так ?

Schucher
15.05.2009, 12:03
за 350 с 9 вход. за 200 с 11 :)

Крикун Иван
17.05.2009, 02:31
Отпишусь за себя.
Зачем перекрывали близлежащие улицы? Смысла в этом не увидел никакого. Народ говорит что с парковкой не айс было - не знаю, я спокойно в 2 часа на карла-марла встал неподалеку от РЖД. Шоу в целом не впечатлило особо. не знаю, приелось что ли... Вообще мероприятию посвятил не более часа, но эт друзья торопили, так может и больше бы был.
Из экспонатов наиболее впечатлили Додж ДА (особый респект), Сенчури с Президентом (хотя президент - баян), урал 375ый, краун хот-род, драговые ммс, Стингрей (только сейчас узнал что это оказываеццо новая игрушка "того самого" Михальца), рцц-шники понравились все - маладетсы, парни с руками; шаня-бэт-мобиль кач-во воплощения понравилось, но не стилистика. Не знал, что совдеп-колхоз-методы доработки авто приемлимы на японческом дрифт-мобиле - у черно-желтой 15-ой сливы задние крылья на саморезах сидят (эт при беглом осмотре). Владельцу серебристой фашки огромный антиреспект и мегалол - наклейка GT-R убила просто. Белов смотрю бизнесмен многопрофильный - лихо футболки продавал (альфа совсем сдулась?). Не совсем понял зачем на чарджерной сотке гигантский для такого мотора интеркулер. Кстати, где обещанное "ноу-хау" со сторноы редакции, обещающее вместить на стадионе около 200 машин? Про скутеры или че это там, не знаю - соглашусь с большинством он-лайн мнений - верх инженерного исскуства, куда уж там москалям с турбиной, да пятакам с чарджером. В остальном все хорошо было, видно что пяти летний опыт проведения и организации не пропит :) В опчем навскидку фсё, если чего припомню - напишу.
ЗЫ: может подскажет кто, что за мускул в первомае мутят? Мельком сегодня приметил в гаражном сервисе - что-то четырехфарое, белого цвета с синими страйпами.

Стритрейсер
17.05.2009, 13:27
Да я соглашусь с Иваном что белов выше сдулся. А продовал то как ка бута в не первый раз, такими тэмпами мы сможем увидеть его скоро нарынке.А так не че шоу было понравилось, ну спасибо конечно ведушим которые коры мочили на сцене и аргонизаторам. Только мне не понятно каким образом выйграл Данилов, у нас голосуют же народ всегда за офигенную тачку как например в том году RX-7 из форсажа а тут как то умудрились выбрать такую с виду не приметную тачку не ужели у зритилей бмш есть вкус такое ощушение что там были профи все и не одного случайного зрителя. Ну а я проголосовал за скай Романа Мещерикова хотя то же скай и тоже GT-R.Офигенный опарат у него да еще второй есть сивик молодец рома.Мне бы так иметь две тачки а еще тюнинговых. И что роман собираеNся ехать на татышев на скае или на сому битвы? :shock:
А корвет вот это апарат интересно было бы его увидеть в деле да еще в живую, а ревет то он как аж в лицо толи пламе то ли фиг его знает что это было когда стоял около движка так наверно и глаза может выбить вот это мускл кар. А какой двигатель бал в тойоте центуре реаритете из читы я так и не понял, да же не че не написали про начинку. А еще двенадцатая и красноярска прикольный апарат пятесот штук и у тыбя 250 лошадей под капотом я его прод бмш видел в солнечном смотрю колеса прикольные присмотрелся номер ненаш и понял что это та самая двенадцатая из красноярска.И погода в начале подвела я аж с утра замерз и спосибо автомаркету а особонно тому кто догодалсь сделать вход с 9 00 я учпел спокойно снять все тачки. Теперь осталось ждать следущего БМШ. Поскорее бы он настал. Наверно скоро появится ролик хотолось бы увидеть какой небудь фильм про БМШ а не ролик пяти минутный

Александр Баракин
17.05.2009, 13:54
Немного комментов на тему и без.
По ретро. Скажу только по своим оценкам.
Победитель. Татра-57. Да, есть некоторые неродные детали, но не в этом суть. Автомобиль в СССР больше 60 лет. За это время огромное количество трофейных машин было угроблено во имя вполне рационального подхода – «чтобы ездило, пока ездит». У этой «Татры» - до сих пор даже родные стекла, фары, и конечно, главное – двигатель, трансмиссия. В ходе общения с владельцем удалось узнать, чего стоило это восстановление, продолжавшееся больше 10 лет. Как восстанавливался напрочь «уставший» деревянный каркас кузова. Как делались заново элементы оперения. С какой тщательностью ремонтировался двигатель. Как с помощью латунной проволоки по крохам восстанавливались эмблемы на колесах. И не забыть про то, как удержаться от расставания с машиной по различным причинам. Словом, кропотливый труд был (на мой взгляд) справедливо вознагражден. Однако хотелось бы все же видеть несколько более соответствующие стилю машины руль, фонари, ну и приборы (хотя бы шкалы поменять).
Додж. Да, машина великолепна. К тому, что писал АС, практически нечего добавить. Салон восстановили очень хорошо. Но, как и в прошлом году с «Волгой», машина исходно досталась владельцу в очень хорошем состоянии. «У нас» выполнялись по сути покраска и пошив салона. Додж, безусловно, - крайне красивое и стильное вложение денег, но сумма вложенных денег на БМШ стабильно не главный фактор победы.
Мерседес – несмотря на то, что это реплика, в его отношении от коллег-судей осудительных слов не слышал. Огромное количество труда вложено, весь процесс запечатлен на фото, с нескрываемым интересом жду результата проекта.
БА-10. Ну не та номинация на него и все. Ну нет там по сути ничего «родного». Но и без внимания оставлять вложенный труд не мог. Очень рад, что редакция не оставила Вячеслава и его «бронегвардию» без приза.
Ганомаг. Виктор стабильный участник БМШ, для него на мой взгляд главное – участие. Счел возможным баллы Ганомага распределить на другие машины. Как и баллы машины одного из моих коллег-судей – «Победы». Про «Москвич» также деликатно умолчу – dйjа vu.
Совсем чуть-чуть про другие машины. Форд ждем в будущем отреставрированным, машина очень «благодатная». Понравился ЗАЗик, даже удивили столь презрительные эпитеты «белого и черного» по отношению к Запорожцу. Труд вполне достойный. Машины пожарных даже не оценивал – приз подразделению как-то не смотрится, а тех людей, которые на самом деле искали и восстанавливали эти машины, я не увидел. Тем более обидно было видеть, как по крыльям, крышам, капотам этих машин прыгает молодежь – не для того эти машины восстанавливались. ГАЗ-63 – машина с консервации, доработанная для повседневной езды – не решился оценить эти усилия. ГАЗ-14 – не особо проходит по годам. 21-ых «Волг» не было, 3105 – это, скорее, шоустоппер был. Ниссан, Сенчури – тоже не оценивал, не тот случай. ГАЗ-67Б на деле оказался гораздо более ушатанным, чем я предположил по фото.
Ну вот вроде бы и все. Такие дела.

Alex
17.05.2009, 23:47
Не знал, что совдеп-колхоз-методы доработки авто приемлимы на японческом дрифт-мобиле - у черно-желтой 15-ой сливы задние крылья на саморезах сидят (эт при беглом осмотре). .
Я спрашивал на этот счет владельца. По его словам такое решение вызвано тем, чтобы детали можно было быстро заменить (на дрифт-карах удар задним крылом - не редкость). Кстати, под этими панелями родные крылья обрезаны...

Крикун Иван
18.05.2009, 11:48
Alex
Понял, вопрос по саморезам снимается ;-) Правда сомневаюсь что тут удар виноват.
Александр Баракин
Я так обомлел от Доджа совсем не из-за суммы вложенных в него средств. Хоть его отреставрировали бы из Г*****, хоть в идельном состоянии достался - эффект один. я просто остолбенел, когда увидел. Да еще и эти деревянные колеса - это вообще самое, что поразило меня на всем шоу. И еще "панель управления" тоже айс ;-) Вспоминается компюьтерная игра "мафия" - боссы, шляпы, костюмы в полоску, томпсоны)))

И это, еще, "жалко" как-то было 33-го гетера, Машина - культ у знающих, а все мимо проходили. Хотя Данилов победил же...

Александр Баракин
19.05.2009, 15:53
Александр Баракин
Я так обомлел от Доджа совсем не из-за суммы вложенных в него средств. Хоть его отреставрировали бы из Г*****, хоть в идельном состоянии достался - эффект один. я просто остолбенел, когда увидел. Да еще и эти деревянные колеса - это вообще самое, что поразило меня на всем шоу. И еще "панель управления" тоже айс ;-) Вспоминается компюьтерная игра "мафия" - боссы, шляпы, костюмы в полоску, томпсоны)))

А почему во внедорожниках приз достается человеку, который сам, своими руками делает узлы для автомобиля, причем рассказывет, что, как и где точилось, как рассчитывалось? Почему в номинации "стайлинг" приз присужден практически "однокасочной" желтой Sera? В "проекте" - машина Побелянского, который известно в каких условиях делает свои машины? Наверное потому, что в эти машины человек вложил именно огромное количество труда. Причем количество этих человек невелико.
Как ни странно, но подобные машины в той же Америке сохранились неплохо. Это не Россия, где надо было как-то на чем-то передвигаться, там автомобильную историю хранят. И, в принципе, имея энную сумму денег, можно привезти хоть весь «мафиозный» автопарк. И на них тоже будут деревянные спицы. Вот только давать за это приз? Как его назвать? «Лучшему бизнесмену»? Ну или вот например приедут две обалденные купленные в Штатах машины.
В прошлом году на БМШ приехала «Волга»-21. Красивая машина. Но как я уже писал, – она во-первых досталась владельцу в хорошем состоянии, во-вторых, делалась в автосервисе (о чем гордо вещала наклейка на стекле). Увы, но даже модификация автомобиля была заявлена не по табличке. Все это выяснялось уже на поле БМШ. Взгляните на протоколы. Не красивая покраска, лоск, и т п решили судьбу приза, а личное участие владельца.
А насчет Татры я уже написал в БМШ-2009. И насчет Мерседеса тоже. Машины давно известные, и путь их восстановления также известен.

Крикун Иван
19.05.2009, 17:37
Александр Баракин
Так, чую тут вкралось недопонимание. Я ж и не утверждал что труды владельцев других ретромобилей не важны :) Просто додж поразил именно из=за своей эксклюзивности.

админ
20.05.2009, 04:31
Самые сьрезные впечатления и то что запомнться с этой выставки, это конечно ретро-кары, самодельные вездеходы и внедорожники и "танк". Просто в порядке убывания: ДОДЖ, ХОТ-РОД, СТИНГРЕЙ, ШАТУН, ТАТРА, ТАНК, УРАЛ, ВЕЛИК с моторчиком, ДЖИП-звук, мотик-ДЖОКЕР.... и тд

Rammen
19.10.2009, 12:05
На БМШ 2009 будущий победитель в номинации "лучший автозвук" Хонда Цывик приехала с песней про эту же машину. После побед во многих крупных городах России, после финалов EMMA и IASCA в Москве, было решено снять клип на песню, посвященную вышеуказанному автомобилю. Хочу представить вашему вниманию клип New K-World - ft. Grey - Dj Kid - Жажда скорости.

http://photofile.ru/users/rammen/video/v11777432c20/view/

Alex
19.10.2009, 14:12
На БМШ 2009 будущий победитель в номинации "лучший автозвук" Хонда Цывик приехала с песней про эту же машину. После побед во многих крупных городах России, после финалов EMMA и IASCA в Москве, было решено снять клип на песню, посвященную вышеуказанному автомобилю. Хочу представить вашему вниманию клип New K-World - ft. Grey - Dj Kid - Жажда скорости.

http://photofile.ru/users/rammen/video/v11777432c20/view/

спасибо за ссылку - стильный получился клип... :D

кстати, как-то летом в новостях с одного из московских тюнинг-шоу видел вашу машину... :)