PDA

Просмотр полной версии : Как оформить конструктор?

SDM
27.10.2008, 00:48
Добрый день.Суть вопроса в следующем: в августе сгорел автомобиль (на стоянке). Сейчас на подхаде конструктор. Как самому его оформить с чего начать и куда идти.Платные варианты оформления оставляю на крайний случай. Намишки не требуются машина на учете ,васстановлению не подлежит и своим ходом не передвигается.Так же сгорел один госномер поэтому еще один вопрос как снять машину с учета после оформления (для получения новых номеров ведь как я понял один номер уже не восстановить ).Буду признателен за любую полезную информацию.

olga
30.10.2008, 13:11
Добрый день.Суть вопроса в следующем: в августе сгорел автомобиль (на стоянке). Сейчас на подхаде конструктор. Как самому его оформить с чего начать и куда идти.Платные варианты оформления оставляю на крайний случай. Намишки не требуются машина на учете ,васстановлению не подлежит и своим ходом не передвигается.Так же сгорел один госномер поэтому еще один вопрос как снять машину с учета после оформления (для получения новых номеров ведь как я понял один номер уже не восстановить ).Буду признателен за любую полезную информацию.

Ответ будет в ближайших номерах газеты "Автомаркет"

SDM
30.10.2008, 20:05
Не ожидал такой "гиперактивности". Спасибо вам Ольга за ответ.Был бы вам признателен если вы раскроете этот вопрос в еженедельнике.особенно коммерческую сторону этого вопроса.Ведь не секрет ,что официально по законод-ву оформиться почти не возможно,а заплатив деньги (от 15 т.р.) без проблем.А как быть таким автовладельцам как я? Я ведь не на продажу авто везу ,а вроде как потерпевший.Тем более в моем случае всего-то нужно замену кузова с двиг. сделать. Более подробно о своей ситуации с поджегом моего авто напишу позже.В отдельной теме.
Всем удачи
на дорогах.