PDA

Просмотр полной версии : Диск бмш07

darkbahn
15.04.2008, 13:08
Купил, посмотрел, разочаровался. Раздел участники-фото. Фотографии есть, но это разве участники машины? Нет, это фотографии девушек, но не машин! Разве девушек люди собирали все время перед фестивалем? Нет, они делали машины! Качество фотографии понравилось- один плюс. И вообще, разве было тяжело сделать двд диск и сделать больше информации?

darkbahn
16.04.2008, 18:55
Даже никто и ответь то не может! Круто!

Александр Баракин
16.04.2008, 20:09
Нет, это фотографии девушек, но не машин! Разве девушек люди собирали все время перед фестивалем? Качество фотографии понравилось- один плюс.
Присоединяюсь к докладчику. Купил сегодня диск на Сибавтосалоне, честно говоря от фотораздела ожидал немного другого.

darkbahn
18.04.2008, 17:12
Хоть я не один такой. А редакции даже жаль времени ответить людям!

Василий Ларин
18.04.2008, 17:43
Попробую ответить. Действительно, фото с точки зрения особенности автомобилей неудачные, и мы это понимаем, наш досадный прокол. Получились фотки в стиле шоу. А все дело в том, что специально никто этим вопросом не занимался, к сожалению, у всех были другие заботы. В этот раз постараемся сделать как надо - уже назначен ответственный человек, профессиональный фотограф, который будет заниматься только этим и должен "заснять" автомобили всех участников. Но как у него это получится, насколько он сможет отразить суть экспонатов, пока сазать трудно.

Alex
18.04.2008, 23:12
Попробую ответить. Действительно, фото с точки зрения особенности автомобилей неудачные, и мы это понимаем, наш досадный прокол. Получились фотки в стиле шоу. А все дело в том, что специально никто этим вопросом не занимался, к сожалению, у всех были другие заботы. В этот раз постараемся сделать как надо - уже назначен ответственный человек, профессиональный фотограф, который будет заниматься только этим и должен "заснять" автомобили всех участников. Но как у него это получится, насколько он сможет отразить суть экспонатов, пока сазать трудно.

В дополнение: я думаю, что и мы сами тоже будем пытаться изыскивать возможности для фотографирования - если будет хороший ракурс или просто возможность

darkbahn
21.04.2008, 16:59
Спасибо за ответы. Посмотрим что получится у вас в дальнейшем